Войти
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

реклама на сайте

не лечится. но есть масса вопросов, которые семья может решить до рождения.
другое дело, что большой процент ложных результатов. это, конечно, не способствует нормальному психологическому состоянию родителей.
0
07.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
а кроме вопроса оставить ли ребенка или избавиться от него, какие еще могут быть?
0
07.09.2014
где наблюдаться, перепроверить, узи, где рожать, где обследовать, как организовать кардиологическую помощь (сочетание с врожденными пороками сердца, часто тяжелыми), организационные вопросы в семье — работа, место жительства, помощь и т.д.
0
07.09.2014
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
Об этом я не подумала. Обычно "помощь" предлагают при таких особенностях другую.
0
08.09.2014
конечно, обычно речь о другом. но если вспомнить о гуманизме и милосердии, то картина становится другой.
0
08.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
я тоже не знала, что этот синдром связан с пороками сердца.
0
08.09.2014
да, это основная причина неблагоприятных исходов.
0
08.09.2014
поддерживаю, я бы задумалась о сопровождении малыша после родов, у даунят часто не только с сердцем, но и с дыханием проблемы.
0
08.09.2014
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
Девы, вы мне веру в человечество возвращаете просто)
0
09.09.2014
Диана
Москва

А мне интересно, почему вот это " исключить риск развития" никогда не называют    словом " аборт". Я помнится своего гинеколога донимала на тему, зачем мне проходить вот это обследование . Вот она все вокруг да около ходила, в конце концов головой покивала, что мол да, я все верно понимаю, но " аборт" так и не было произнесено.  

0
07.09.2014
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
Потому что аборт это как бы нехорошо, а исключение риска развития вроде бы и ничего. Но жесть, конечно. 
0
08.09.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Угу.. 

0
07.09.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
это где?
0
07.09.2014
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
У меня на главной странице выскочило.
0
08.09.2014
Погуляли в парке, дети вымокли до нитки) Спалилась

Похожие записи