Войти
Мама двоих (1 месяц, 28 лет) Ижевск

чепчик

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
У нас такая же жара. Одеваю платешко и подгуз, причем в коляске подгуз расстегиваю. Ни каких чепчиков и тем более носков не одеваю, и так жарко. На всякий случай косыночка лежит в сумке, это если вдруг покормить на улице надо, а там яркое солнышко. В тени не одеваю.
0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

вы на улице покормить можете? Смелая. Я как о стесняюсь.

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
Сама первый раз стеснялась, до этого думала что ни за что. Но ситуация приперла, далеко от дома с коляской ушла, а ребенок орал. Что делать то? Беру теперь с собой пеленочку, тихонько титю даю, сверху накрываю. Ничего там не видно))) а вообще то это самый естественный процесс, и если мне кто то на улице что то скажет дам в глаз))))) шучу))) так что не бойтесь! Лучше спокойный ребенок, чем мнение посторонних людей на улице)
0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

врачи говорят, что если больше +25 то не надо чепчики одевать!!!!!!! а так гуляем в бодиках

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

мы также еще носочки

0
14.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Мы на даче, так у нас под вечер становится +16, все равно никаких чепчиков, надо закалять ребенка!!! Если совсем холодно, то закутываю его в плед, а так зачем лишние опрелости? 

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Харьков

а мы маечка и памперс если больше 27-ми градусов, шапочку только если ниже 23...а бывает что и в одном памперсе

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а нам врач сказал, что нужно, во-первых, от солнца, во-вторых, чтобы отит не заработать. ушки у малышей очень уязвимые. носим боди или песочник, если пяточки мерзнут, то носочки.

0
14.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

а меня свекруха и свёкр заставляют одевать ей чепчик и ползунки с кофточкой,хотя у нас тоже +33.

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Чепчик  одевала только на первой неделе, щас не одеваю на голову ни чего. А так боди с коротким рукавом. И насочки ножки мерзнут.

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

боди и носочки.или ползунки которые на плечиках застегиваются. никаких чепчиков не носим

П,С. у нас тоже +35

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

памперс и бодик маечкой. Ни каких чепчиков и тд.

0
14.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Только когда гуляем, чтобы ушки не надуло.

0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

мы нет, когда больше 25

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ивантеевка

головка потеет. боди одеваем и носочки.

0
14.07.2012
не растем?? голова

Похожие записи