у нас жара 35....вы в такую жару одеваете чепчики, шапочки косыночки???и как одеваетесь?
вы на улице покормить можете? Смелая. Я как о стесняюсь.
врачи говорят, что если больше +25 то не надо чепчики одевать!!!!!!! а так гуляем в бодиках
Мы на даче, так у нас под вечер становится +16, все равно никаких чепчиков, надо закалять ребенка!!! Если совсем холодно, то закутываю его в плед, а так зачем лишние опрелости?
а мы маечка и памперс если больше 27-ми градусов, шапочку только если ниже 23...а бывает что и в одном памперсе
а нам врач сказал, что нужно, во-первых, от солнца, во-вторых, чтобы отит не заработать. ушки у малышей очень уязвимые. носим боди или песочник, если пяточки мерзнут, то носочки.
а меня свекруха и свёкр заставляют одевать ей чепчик и ползунки с кофточкой,хотя у нас тоже +33.
Чепчик одевала только на первой неделе, щас не одеваю на голову ни чего. А так боди с коротким рукавом. И насочки ножки мерзнут.
боди и носочки.или ползунки которые на плечиках застегиваются. никаких чепчиков не носим
П,С. у нас тоже +35
памперс и бодик маечкой. Ни каких чепчиков и тд.
Только когда гуляем, чтобы ушки не надуло.