День 11.моя первая любовь.
скажу кратко...первая лбовь моя случилась так: меня остановили за превышение на 39км\ч.....а его за 59км\ч....я выхожу из машины...иду к посту дпс...а там ОН....поржали поугарали....обменялись телефонами...отмазались от ментов...и вечером встретились в ресторане....затем семья, деть.....так и не расстаемся больше....ттт
так сложилось что я конченный однолюб...даже думать ни о ком как о мужчине не могу кроме него....мой самый самый...
День 12. предпочтения в еде...
чтож...могу сказать так. до знакомства с мужем была крайне прихотлива к еде...мясо не ела (только шашлык и по 1-2 куска), лук не ела. чеснок тоже...даже если в еде, салате и т.п.,не ела супы и т.д....после знакомства с мужем стала есть рыбу. мясо, перец в еде, чеснок, лук могу поесть в еде....в общем разнообразие теперь огромное...спасибо тебе любимый...ну и до знакомства с мужем весила 53кг при росте 171....щас после родов еще, вешу 63((((((((
День 13. самое первое воспоминание
хаха..до сих пор помню, мне 2,5-3 года...мы переезжаем с родителями...для того чтобы завершить все сборы мама с папой отправили меня на несколько лдней к дяде (папин мл брат)в г.Можга (90км от нас) и в день переезда (раньше как помните было принято всей родней собираться и помогать переезжать), мы с тетей и дядей поехали переезжать....и я вся такая необходимая держу дверь входную в подъезд...старалась вжаться в стену чтобы больше места было для проноса мебели....но незамениимая и необходимая до ужаса_))))))))))