Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Бохум

ТД по сказке "Заюшкина избушка"

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Какие вы молодцы! Очень понравились восковые мелки в форме морковок, надо будут поискать)) И пазлы такие сложные складываете!
0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

они в комплекте с раскраской шли, но иы ими не рисуем, качество у них плохое, даже взрослому надо силу приложить чтобы получился хороший цвет. А вот в сортировках, сенсорных коробочках идут на ура. Спасибо Вам, Светлана, за такой интересный день.

0
02.03.2014
ПЕРЕПОСТ Набор на ТН "Весна" Запись на ТЗ "Крошка Енот" (проект "Читаем и играем")

Похожие записи