Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

Я заболела. У меня новая страсть.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
ну понеслась ))))) слушай как здорово у тебя получилось!!! я вот думаю к 8му марта маме со свекровью спечь тортик, заодно и потренироваться... у меня чешутся руки и почему-то страшно браться одновременно... боюсь, что не получится ничего
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
не бойся, все получится, у меня тоже руки чешутся, мне тут к 8 марта свекровь торт заказала и на ее работе попросили наполеон испечь, а мне только в радость, тем более за последний обещали заплатить))))
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

о глядишь так и бизнес попрет ))) я сеня купила 2 упаковки маршмелоу, сахарной пудры, набор каких-то гелевых карандашей для того чтоб писюльки делать на торте, а вот  не могу нигде купить красителей... смотрела в линии и окей... ты где брала завра мужа пошлю туда?

я решила к 8му марта печь торт для мамы и свекрови... 

ты цветочки из чего делала из марципана иль мастики?

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Я покупала у нас на невском рынке в одном из киосков, называется по-моему пасхальный набор. Вы у себя на рынке смотрите, где всякая мелочь продается типа чая, приправ. А че ты не хочешь в магазин Все для пекаря сходить? Там у вас вроде это близко? Я бы сходила поглазела че там, только далеко сильно:(
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
схожу в воскресенье, просто када я была там перед нг там были красители по 1000руб 1 цвет мне это чета очень дорого
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Да ты че! Это пипец конечно. А насчет цветов- эти сделаны из мастики.
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
из сахарной мастики или из мармышек?
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Второе:)
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
А эти карандаши как - с натуральными красителями? Сахарной пудры бери поболее чем 2 пачки:)
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
с натуральными канешн, но как ты понимаешь, с кучей  Е.)) сахарную пудру взяла 2 по 250 и дома у меня еще где-то столько же
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Говори па бырому где взяла и сколько по деньгам:)
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

в линии вот такие

image

69 руб кажется там красный, желтый, синий и зеленый

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Я и не видела такие. У меня такой марки только была маковая смесь - в торт клала ну очень вкусная, и миндальные лепестки.
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
ну вот в линии на остужева (ну в северном тож наверняка) оч большой выбор всякой фигни этой фирмы
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
надо сходить, мне девочка одна торт еще заказала для своего любимого - сердце. Буду осваивать новые формы))))
0
05.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
а мне надо бисквитницу новую прикупить, решила, что если торт на 8е марта получится, то спеку на работу свою, отвезу... они меня сеня приезжали поздравлять, сделаю им приятно ))) а цветочки маленькие ты вырезала формочкой? 
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
неа, ручная работа)))) видела в интернете мастер-класс по незабудкам
0
05.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
клэ... видать я не все еще пересмотрела ))) скока времени у тебя ушло на эту красотень?
0
05.03.2011
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
А что внутри?
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
в принципе это неважно. Но в данном торте шоколадный бисквит, зефирный и масляный крема, обмазка из бисквитной крошки со сгущенкой, сливочным маслом и марципаном (то, что под мастикой)
0
04.03.2011
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
 красиво
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
спасибо, я старалась))
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воронеж

Очень красиво получилось)))) Я тоже так хочу научиться печь, только понятии не имею как и с чего начинать((((

 

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
А я сначала смотрела, рассматривала, потом полезла в интернет. Там я узнала как делать мастику, украшения и так далее:)
0
04.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
а можно ссылку?!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
да полно их, погуглите, хоть тут , тут
0
08.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Лен, твоя "болезнь" просто супер!!!!!!!!!всё очень красиво и аппетитно!!!
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ой, спасибо:)
0
04.03.2011
Мама троих (24 года, 23 года, 17 лет) Брянск
Оооочень красиво!))) Так бы и съела))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Спасибо, Свет. Я бы тоже попробовала, но этот отдала девочке в благодарность за доброе дело.
0
04.03.2011
наш годик цветочный горшочек

Похожие записи