



о глядишь так и бизнес попрет ))) я сеня купила 2 упаковки маршмелоу, сахарной пудры, набор каких-то гелевых карандашей для того чтоб писюльки делать на торте, а вот не могу нигде купить красителей... смотрела в линии и окей... ты где брала завра мужа пошлю туда?
я решила к 8му марта печь торт для мамы и свекрови...
ты цветочки из чего делала из марципана иль мастики?
в линии вот такие

69 руб кажется там красный, желтый, синий и зеленый
Очень красиво получилось)))) Я тоже так хочу научиться печь, только понятии не имею как и с чего начинать((((