... не была на ББ, не пишется мне, вот всех перечитала, рада за всех!
А меня Ни кто Не читает, может и читает кто, но уж точно не комментит...
А завтра мы уезжаем! В деревню, в глушь (С)
И рада я, и боязно мне...
и не мечтай, там, куда ты отправляешься такого нет и не будет 
вот отдохнешь и пройдет настроение)
с чего ты решила, что не читают? вот на комменты, да, времени нет(((даже на свои ответить проблема((