Еще летом Соня просила у папы котенка " беленького такого, маленького, совсем крошечку" Но это не наш вариант, тк у папы аллергия на кошек и я сказала что нам тогда придется папу отдать кому-нибудь, а мы же не можем, папа наш хороший. Так вчера в очередной раз просит котенка, я говорю надо с папой разговаривать. Соня губы надула идем, она под нос себе тихо так " он маленький будет, совсем крошечка, я его обнимать буду! А папу я отдавать ни кому не хочу, нас тогда в милицию посадят, а я туда не хочу..." :)
....
- Мам, ты моя сосисочка, я тебя так называю теперь, а бабушка крокодильчик маленький!
....
- Мам, ты моя сосисочка, я тебя так называю теперь, а бабушка крокодильчик маленький!
прикольная такая