Я набираю вес катострафически быстро и катострафически много и это происходит все в последние 2 месяца, УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде ем как всегда, самое странное, что меня даже в ЖК не ругают и на диету не садят. Кольца снять не могу, сапоги еле еле налазют. Девочки хоть вы меня на диету посадите, повлияйте на меня как нибудь, а то мои родные никак это не замечают, а только больше сладостей домой тащут.
Зайка, может ты просто отекла? Если ты говоришь,что ешь как всегда, значит стала много пить воды. Не ешь сладкого и соленого,чтоб потом не пить много воды! А вообще хорошо стимулируют весы!!! Каждое утро взвешивайся и смотри как много ты набрала за день. Но учти ты беременна, а плодик там растет!!!!
0
16.10.2007
Ответить