Девочки, подскажите сцеживать или не сцеживать грудное молоко после кормления, мне в роддоме сказали что обязательно, а педиатр говорит что не надо. Кого слушать незнаю, особо молока у меня сейчас немного( Алисе всего то 7 дней), но я все таки сцеживаю. А как вы делали, расскажите пожалуйста?
Я сцеживала около недели после роддома, пока в больнице была, потом уже просто кормила по требованию
0
29.11.2007
Ответить
Я как пришла из роддома, так перестала сцеживаться, лучше почаще к груди прикладывай, хоть каждый час, тогда и молока будет хватать
0
29.11.2007
Ответить
Я В НАЧАЛЕ НЕМНОГО ПОСЦЕЖИВАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА! ВСЁ ХОРОШО, МОЛОКА ХВАТАЕТ. КОРМЛЮ УЖЕ ГОД И 2 МЕСЯЦА!
0
29.11.2007
Ответить