Войти

Сцеживать или не сцеживать?

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я сцеживала около недели после роддома, пока в больнице была, потом уже просто кормила по требованию
0
29.11.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск
Я как пришла из роддома, так перестала сцеживаться, лучше почаще к груди прикладывай, хоть каждый час, тогда и молока будет хватать
0
29.11.2007
СВЕТИК
Кристиночка, 19 лет 9 месяцев Череповец

Я В НАЧАЛЕ НЕМНОГО ПОСЦЕЖИВАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА! ВСЁ ХОРОШО, МОЛОКА ХВАТАЕТ. КОРМЛЮ УЖЕ ГОД И 2 МЕСЯЦА!

0
29.11.2007
Обработка швов после родов Надо ли приучать к режиму?

Похожие записи