А мы с дочей слушем по интернет радио детские песенки, спасибо папе нашел сайтик, там столько песенок много, так классно, вот теперь с дочей подпеваем и песенки разучиваем!!!!!!!
А скиньте ссылочку на радио!!! Очень хочется песенки детские попеть!!! Пожаааааааааааалуста......
0
09.01.2008
Ответить