А мы с дочей слушем по интернет радио детские песенки, спасибо папе нашел сайтик, там столько песенок много, так классно, вот теперь с дочей подпеваем и песенки разучиваем!!!!!!!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
А скиньте ссылочку на радио!!! Очень хочется песенки детские попеть!!! Пожаааааааааааалуста......
0
09.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
0
09.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Правда прикольно:) Спасибо за ссылку!:)
0
09.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ой, здорово, спасибо за ссылочку!
0
09.01.2008
Ответить