Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

Егор-парень самостоятельный)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

офигеть:)))) вот молодчина:)))) наш тоже везде стул пододвигает и печеньки например достает(достанет пачку,одну вынет печеньку и пачку на место кладет),но чтоб тааааак:))) крутотень:)))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сама иногда поражаюсь его самостоятельности. не хватаясь,скажу, даже чай наливает мне:) правда заварки нальет столько,что чифир получается,но тем не менее,приятно! сидишь на диване, а он чашку несет со словами: мама на! :) :) у нас кстати,все с печенья начиналось:)
0
05.12.2011
День 18: День, в который хотелось бы вернуться День 19: Первый поцелуй

Похожие записи