Муж отговорил меня от коляски (люльки) с поворотными колесами. Я с ним согласилась! Кстати, кажется, он в колясках разбирается лучше меня)) И откуда у него это))))) Вообщем, мы решили: будем покупать ближе к лету такую же коляску, какая и была у нас: Inglesina Sofia,цветом Teak

Как и в первый раз, не будем покупать новую...
Кстати, надеюсь, что наши финансовые трудности, несомненно, временные! Все будет хорошо! Муж очень переживает по этому поводу, но мы-то с ним, мы все вместе!!!!!

Как и в первый раз, не будем покупать новую...
Кстати, надеюсь, что наши финансовые трудности, несомненно, временные! Все будет хорошо! Муж очень переживает по этому поводу, но мы-то с ним, мы все вместе!!!!!