Работа, работа, работа...Не так двно я хотела выйти на работу. Теперь не особо-то и хоЦа)
С моей предыдущей работы я уволилась, когда была в положении, чему несказанно рада!
Тепрь я беременная снова и до работы мне, как до Китая раком пешком. Какой я вижу свою работу? Ну если брать щас, то вижу ее такой же, как наверно и у большинства мамочек: дела домашние)))
А вот какой я вижу свою работу в будущем....хм...даже не знаю...Хочтся сидеть в кожаном кресле, положив ноги на стол, перелистывая странички журнала...Наверно я буду работать на какую-нибудь тётеньку или дяденьку, у меня будет свой кабинет свое рабочее место))))))) Вообще, хотелось бы работать в сфере IT- технологий, как и до беременности...мне нравилось (скажу простым языком) исправлять ошибки системы и сотрудников с кривыми руками. Компьютер - это мое! Вот так -то!))
С моей предыдущей работы я уволилась, когда была в положении, чему несказанно рада!
Тепрь я беременная снова и до работы мне, как до Китая раком пешком. Какой я вижу свою работу? Ну если брать щас, то вижу ее такой же, как наверно и у большинства мамочек: дела домашние)))
А вот какой я вижу свою работу в будущем....хм...даже не знаю...Хочтся сидеть в кожаном кресле, положив ноги на стол, перелистывая странички журнала...Наверно я буду работать на какую-нибудь тётеньку или дяденьку, у меня будет свой кабинет свое рабочее место))))))) Вообще, хотелось бы работать в сфере IT- технологий, как и до беременности...мне нравилось (скажу простым языком) исправлять ошибки системы и сотрудников с кривыми руками. Компьютер - это мое! Вот так -то!))