И вот меня это настигло!Я не могу ничего есть,меня от всего выворачивает(подскажите пожалуйста как с этим бороться?может есть определенный план питания,от которого легче???хотя я думаю у каждого индивидуально.меня тошнит в буквальном смысле от всего,даже от запахов еды.единственное что я могу есть это фрукты-мандаринки,яблоки,груши.а остальное все бээээ.как долго это будет продолжаться?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
а я даже не знала ,что в середине срока так бывает!
0
23.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня было на первых неделях до 13ой.потом все нормально....а сейчас по новой и еще сильнее**(сегодня полегче так как ела только фрукты и сырую морковку....
0
23.11.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет)
Павлодар
Посмотрите в аптеках чай Антитоксикозный, он на травках. Правда я уже девчатам советывала, девчата говорили что у них вообще такого нет в аптеках, хотя у нас в ассортименте.. Посмотрите.. Мне этот чай помогал
0
23.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Альметьевск
прокапать эсонциале,глюкозу,если не поможет то попробуйте "дисоль"только в сваём стационаре (где наблюдаетесь)посаветуйтесь со сваим врачём!
0
23.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
я пила чай с баранками, они не пахнут, съедала одну-две, через некоторое время еще парочку
0
23.11.2011
Ответить