Сегодня ночью на протяжении 3ех минут была боль как при месячных(покалывание)это во влогалище.потом прошло,через минут 10 опять,тоже минуты 2-3,утром проснулась опять но уже меньше минуты.сейчас ничего не беспокоит.девченки у кого нибудь было подобное?что это такое,с чем связано?это моя 1ая беременность поэтому я не в курсе,нормально ли это на нашем сроке или стоит об этом врачу доложить?выделений нет.
организм готовится к родам...если это не будет проходить,то конечно нехорошо...а так ..таз начинает расширятся и матка готовится к схваткам...это так сказать тренировочные схватки.не волнуйтесь.у меня тоже так же..
0
11.02.2012
Ответить