Войти
Алиса
Инесса, 14 лет 2 месяца Москва

Это нормально?

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

организм готовится к родам...если это не будет проходить,то конечно нехорошо...а так ..таз начинает расширятся и матка готовится к схваткам...это так сказать тренировочные схватки.не волнуйтесь.у меня тоже так же.. 

0
11.02.2012
Алиса
Инесса, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо)успокоили.я уже испугалась.выпила 2ношпы.
0
11.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

она не повредит..я тоже если что ее пью.. 

0
11.02.2012
Была сегодня в ЖК! Болит желудок(

Похожие записи