Войти
жду мальчика, 42 неделя Цюрих

Стимуляция родов

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Мне чай с малиновых листьев помог. И целыми днями по лестницам.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Вот и я туда же..а быстро помогло?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

Стимуляция родов с 37 недели у них начинаеться. Посоветовали  каждый день приседания  делать раз по100, мыть полы на четвереньках, массаж как у тебя описано тоже,но был август месяц, какие приседания ! В конечном итоге где то с 40 -ой недели, я смогла только гулять по 2 часа в день и ходить по леснице, чай из листьев малины пила. Уже 42 неделя заканчивалась, врач стимулирование гормонами назначил на 21 августа в обед, а я с перепугу видимо, до обеда сама управилась. Ходи, ходи , гуляй и утром и вечером часа по полтора , думаю всё будет хорошо.

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Молодец, как ты сработала до стимуляции!)))) Мне назначили госпитализацию 17-го в понедельник. Вот буду стараться до нее разродиться))) Пью чай малиновых листьев, гуляю, скачу на фит-боле... 

0
12.12.2012
Волноваха

А мне в пятницу 14 назначили ложиться, не знаю ехать или подождать до понедельника... 

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

мне врач посоветовала в понедельник, т.к. врачей в больнице будет больше, чем на выходных.

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

а мне направление на госпиталихзацию дали, но дату не поставили.

Вот думаю, когда туда поехать? пока жду реального повода))

0
12.12.2012
Волноваха

Я все таки поеду в назначенный день, потому что переживаю больше за дочку. Чтобы ей всего хватало, ведь она уже большая, ей тоже тяжело, плацента уже зрелая, хватает ли ей кослорода и питательных веществ.... Лучше буду под наблюдением, чем в неизвестности что и как) А вызывать роды без моего согласия вряд ли кто-то будет.. Может в больнице дело пойдет быстрее, как настроюсь))))))))))) мало не покажется)))))))))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Алис, используйте мужа по назначению) Это самый лучший способ..вы уж поверьте) Мы именно так роды вызывали. 

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Ха-ха, да самая лучшая и приятная))

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а как часто его использовать?))))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

у меня срок на 28 был, но по обстоятельствам мне нужно было анчать рожать в ночь с 26 на 27) Ну в общем-то пару раз мы с мужем "полюбили" друг друга и потом почти сразу же я начала ощущать схватки. Правда у меня и схватки были не раз в 30-40 минут, а сразу 5-7) я с 12 до 3 лежада высчитывала.а потом в роддом меня отвезли) И вот бегает рядом чадо мое) 

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

понятненько, значит будем чаще мужа насиловать))))) у нас было 1 раз в неделю, потом заставила через 1 день.... 2 раза так получилось и все))))) устает после работы оооочень...

у нас сейчас ровно 38 недель, а ПДР на 27-29 декабря... уж очень не хочется на НГ в РД лежать и выслушивать разные бяки....

ездила в 13 РД во вторник,с надеждой что скажут что уже совсем скоро, что уже собственно пора, так там акушерка пощупала и говорит что ребенок крупный будет, что он еще не опускается, и что возможно перехожу.... и родится он больше 4 кг... у меня шок((( если после НГ ржать, так у меня муж уедет на 1,5-2 недели...вообще получается как одиночка блин выйду... не хочуууууу(((((

надо пораньше!!!!!)))

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

и там еще главное совсем-совсем не предохраняться. В общем чтоьб все в тебя)

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну собственно все во мне))))

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Желаю, чтобы все началось естественно, здорового Вам малыша

я доходила до 42 недели (и гуляла много, и по лестницам шагала, и еще что-то делала, но моему малышу было и в животике хорошо)))), потом меня загребли в роддом, в течение недели ждали - правда сделали там массаж шейки, а через пару дней ввели гель, схватки усилились и началось раскрытие, уже при раскритии в 4-ре пальца акушер сказала: надо помочь, мол пузырь"плоский" сам не прорвется, поэтому и разродиться не можешь, и вскрыла, родила после этого через 9 часов

уж, не знаю, может и само все наступило бы, чего Вам и желаю

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Гульнара, очень хочется, чтобы все само собой началось. Спасибо за поддержку!

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
11.12.2012
Волноваха

Я вот тоже начинаю переживать.. Завтра по УЗИ 40 недель, срок родов на 12.12.12, а предвестников нет. Не хочу стимуляции в роддоме, хочу чтобы она сама...) Доченька выходи!!))))

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Не надо переживать! Еще минимум 2 недели в запасе. Дольше положенного вряд ли просидит. А суколько положено - это не врачам решать.
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Тоже хочу без стимуляции, но здесь не угадаешь. Желаю скорейших родов)))

0
12.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

и у меня пдр сегодня 12/12/12

но нет блин! сынок так похоже не думает!!! сидит-балдеет в животике! 

когда же он собирется? 

0
12.12.2012
Волноваха

По подсчетам врачей 20.12.2012 , а по УЗИ 12.12.12. так что думаю до 20 у меня еще есть время, эх, такой день пропустили))))))))))))

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анют, я же тебе предсказывала 12)) Жди! Дата какая красивая  12.12.12 мммммммм

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Тво бы слова да Богу в уши 

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Нам врач советовала мужетерапию :) А мне помогла стимуляция груди. Часа через 2 схватки начались. Я не ожидала такого скорого эффекта, так на авось решила попробовать. А в итоге поспать не успела...
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Как раз сижу стимулирую)))

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ya kastorky pila)
0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Интересно! А с кишечником потом всё нормально было?

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

о нет))) пронесло не по-детски) и за счёт сокращений кишечника, начала и матка сокращаться)

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ужас! я ее пила 1 раз в жизни после родов.это было бррррррррррррррр....

0
12.12.2012
Узи на 37-й неделе Про мальчуковые дела

Похожие записи