Приучение к горшку как метод похудения

Ну ты героиня :) А с похудением - это и правда только начало :) дальше будешь бегать еще активнее. Я стала сажать на горшок месяцев с 7, когда кряхтеть начинал. Тогда какахи уже сформированные стали, в памперс неудобно какать. Остальное время в подгузниках, а если на даче - то без них, и как получится, в основном на травку, т.к. весь день на улице. Ну и без фанатизма к 10 мес он сам стал писать в горшок почти без промахов - то есть шел к нему сам, если надо. А с года на пару месяцев был отказ, но потом все наладилось. Я лентяйка, все эти тазики-высаживания не для меня :)
28.06.2013
Да я то чего, это вот деченки, которые с рождения подгузами не пользуются, вот они героини. А я тоже лентяйка, поэтому высаживала только по утрам, и не снимая подгуза, а тазик не пошел) Эх, жалко у нас тут дачи нет, здесь я боюсь ребенка в парке на травку положить, там собак выгуливают и куча субтропических насекомых, мне до селе неизвестных. А ты, Ксюх, тоже молодец. Не прибедняйся :)
28.06.2013
Не, с рождения высаживать, имея под рукой замечательнейшее изобретение, памперс - это уже мазохизм :) Ты же сама поняла, это фанатики. Я считаю, что лучше мама полная сил, чем живущий без памперса младенец. Ты вот видишь сигналы и сажаешь. И все же он уже пореже писает. А вначале - я читала это где- то, живописная картина: сидишь ты, значит, кормишь ребенка грудью, а попа его свешивается над тазиком... Не, мой мозг это отказываеься понимать, и спина его поддерживает. Они в один голос говорят, что лучше попу в памперс, а маме лечь и расслабиться :)
28.06.2013
Да, я тоже считаю, что мама должна быть радостная и довольная, а если ей в этом помогают подгузники, то так тому и быть! Как там твоя спинка, получше?
28.06.2013
Спинка - не знаю, что с ней делать. Ходила к остеопату - чуток полегче стало, но ненадолго. Болит конечно не так сильно, как в начале, но все равно неприятные ощущения остаются, иногда сильнее, иногда слабее...
01.07.2013
прости, немного не поняла- почему похудела? бегала относила ребенка на горшок? или почему
28.06.2013
Да, это мне надо было пояснить :) Бежала сразу к горшку, как только чувствовала позыв ребенка. Плюс ребенок большую часть времени без подгузников и я от него почти не отходила. Ни воду, ни чай не могла попить вчера, т.к. отслеживала его пописы-покаки. И сегодня только когда спал (без подгузов на одноразовой пеленке) успевала в туалет, попить, поесть, посуду помыть. Короче некогда о булках с конфетами думать. Все мысли о нуждах сына! :)
28.06.2013
ааа ну я всегда-всегда с сыном, осле больницы вообще от него не отхожу, если он ползет куда-то, я за ним... а чето не худеется((((( может попробовать ваш метод)))))
28.06.2013
ну, до этого он мог сам в подгузе играть на коврике, а теперь я рядом и бегаю, то его на горшок, то горшок помыть, то снова с ним заниматься.
28.06.2013
Мои любимые булочки Кризис 36-ти недель?