Солнышко мое,радость мамина! Научился делать два маленьких шажка.Потом садится на попу! Научился быстро и ловко вставать из положения сидя: на корточки,потом-рррраз,и встал.и два шажка.И снова сел!
Чтоб не забыть: за день до 9 месяцев.
Солнышко мое,радость мамина! Научился делать два маленьких шажка.Потом садится на попу! Научился быстро и ловко вставать из положения сидя: на корточки,потом-рррраз,и встал.и два шажка.И снова сел!
Чтоб не забыть: за день до 9 месяцев.