Войти
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

Подскажите как избавиться от живота после родов?????

ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Пока кормишь грудью, вроде как можно пресс покачать, да и все-таки диета соблюдается. Я вообще ничего не делала, очень хорошо похудела, когда ребенку 7 месяцев было. Тоже кормила) хотя небольшой животик еще остался, надо набраться силы воли и начать упражнения!!!!

0
14.03.2009
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

Знаю ..что 6-8 недель после родов .делать ничего нельзя..)) вот жду.......нам только месяц исполнился.....поэтому ...плоский живот я так понима.ю......... я увижу в лучшем случае через пол года))))

0
16.03.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

 Только "вышла" из библиотеки, и сразу наткнулась на твой пост... Смотри http://www.babyblog.ru/lib/article/271

0
14.03.2009
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
16.03.2009
Кормить ..потом гулять.....или гулять а потом кормить???? не можем самостоятельно покакать..(((

Похожие записи