Накипело..
Привет! я раньше тоже плакала и ругались даже по серьезному. Теперь все утряслось:) Тяжело конечно так советовать, но наверное так тебе скажу, у мужчины должна быть своя территория что-ли, ему надо ходить к друзьям одному, смотреть футбол и т.п. и это совсем не потому что он тебя не любит, это просто для него самого. Я по началу тоже с ним ходила, но потом поняла, что и мне там не интересно (ни пиво ни футбол мне не интересны, так что чего мучится-то обоим:) Другое дело если тебе тоже это все интересно, но он тебя с собой не берет потому что ты беременная...
По поводу в гости зову не зовут, если у ваших друзей нет детей примерно того же возраста что и у вас будет вам вообще будет непросто продолжать поддержвить отношения, т.к. интересы будут разные.
Главное не переживать! С ним попробуй поговорить, только не устраивать "разборки", а именно поговорить. Объяснить ему как ребенку почему ты не можешь сейчас оставаться одна, что сейчас с тобой все иначе чем было раньше. Как ни странно мужчинам это совсем не очевидно:)
Привет!Я понимаю где-то далеко мозгом,что у мужчины должна быть своя территория,но в реале принимать это тяжело,когда он куда-то уходит,а я дома остаюсь одна..
Жалко конечно,у нас дети у друзей либо старше нашего будут,дибо детей вообще нет,так что не знаю даже с кем будем общаться((
Да я уж с ним говорила((Спокойно,рассудительно.Но он видимо считает,что я капризничаю,могу одна дома посидеть,что тут такого..Он же не был в моем положении((
Я тебя очень хорошо понимаю... может ему еще рано осознавать ответственность за кого-то еще. И поэтому ему тяжело тебя понять...
Иногда бывает очень непросто "сохранить" семью, и самое неприятное что это именно из-за таких каждодневных мелочей... Он обязательно начнет тебя понимать потом. В один раз ты ему это понимание в голову не вожишь, над этим надо работать терпеливо и долго:)
Очень хочу тебя поддержать и успокоить:) Это все пройдет, а что останется сейчас зависит от того насколько у тебя хватит терпения и выдежки:) Капля камень точит!
та же ярунда.. я работаю, хочу отдохнуть. а мне скучно, тоже гулять хочу. тоже гураюсь на него. одно радует футбол мы вместе смотрим и ходим) а тут я даже удивилась мы вместе не пошли на день рождения) нужно свыкнуться(( я пытаюсь