Войти
жду девочку, 33 неделя Курган

Повседневка.

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Да,я просто мечтаю,иногда до истерики прямо,устала от беременности,то одно,то другое,малышик дерется,ноги сводит.усталость,благо недолго осталось,и скоро можно будет взять лялечку на ручки
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Да,я тоже очень устала от беременности( Я вот не знаю,как многие рожают двоих,троих,четверых...Мне бы одного выносить и родить))
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Ну я думаю мы 2 и 3 тоже захочем)только чуть позже))
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Скоро-скоро )))

Главное - не более больше, а вес уйдет потом быстро, оденешь все, что раньше )

0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Надеюсь))Очень хочу снова в свой самый маленький вес
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Нижнекамск
как я тебя понимаю... самой уже хочется по скорей и на живот лечь и ходить нормально, а то как пингвин хожу...хи хи
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Ооо,на живот лечь-моя прям главная мечта))
0
18.10.2011
Пропажа) Беременность от слова "бремя"?!?! :(

Похожие записи