Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Курган

Расскажите.

Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

машинка, которая раскручивается с отвертками - хит последние пару недель

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо,но это больше для мальчика как-то))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

так они есть кораблики.. не только машинки.. у меня племяшка игралась.. ей нравилось:) а вы конечно смотрите:) а подруга моей своей малышке взяла - тоже хит у нее, спасибо говорила за рекомендацию:)

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да?))Спасибо,надо посмотреть)Просто я таких нигде не видела((

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Забейте Вы на эти стереотипы. У нас машинки самые любимы игрушки, а многие  мальчики во дворе с огромным удовольствием катают нашу девчачью коляску с куклой.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ну так то да,саму бесят стереотипы,просто Алёна равнодушна к машинкам,у нас их две дома)

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Везет Вам ))) А мне так хочется чтобы она красивыми куклами играла, но, видимо, еще время не пришло.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
e14e71090679512e9aeb201473e325df.jpgМы на полтора годика подарили домик elc d3fd55cbe03f854979da8f72de93ea79.jpg, a17ba6581459f1cf6d692bca00d556b4.jpg сидит колупается в нем,обожает коляски и куклы.Но надолго тоже мало чего хватает
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А как она им играет?Просто открывает-закрывает?

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет))Переставляет мебель,кладет кукол спать,в ванну,типа купать,кормит их, зверюшек тоже,то в дупло,то на дерево,то в дверь пропихивает и т.д.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Вологда

клевый домик, а где заказывали? есть что-то наподобие, но для мальчиков?

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На сайте elc, там посмотрите,огромный выбор разных замков,домиков и ферм))))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сама недавно задавалась таким вопросом, хорошо помогло новое сообщество про игрушки у нас здесь, иы купили по их совету Собачку, кубики и магниты "Джеко" в магазине инет "детский мир" вроди
455a2b2998735246dd8a2d017a311358.jpg
1bdb7319cc3474d043fbb7ebe82db8ee.jpg
0e9d3ce87f7c37e30d2a37f84cd59cc8.jpg
ecb44ac697c12549b724715941226e73.jpg
29820c5c74da2e4e6bdf44c26b1746d9.jpg
а еще мы любим катать мою советскую каляску и играть деревянными бусами-зверюшками, еще лего строить "кан" - кран почему-то))

 
71ed878020d308e760b0bdd0bea06e2b.jpg
1f55b75604560a7be6bc0276143ca005.jpg

ката нету, вы уж извените за столь много картинок))



0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У нас бусины есть,надо еще ,большие значит докупить!!Лего,и пазлы!!!Спасибо,Ириш!! super_smilies094.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Конструктор - наше все!!! Даже в ванной с ним не расстается! И еще машинки и все с колесами с импровизированной горки катать очень любит! Ну еще инструменты (особенно, рулетка и молоток), но это наверное больше именно для мальчика

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Конструктор-лего?

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

ага, большой набор, большие-средние и мелкие детали! Это у нас в большом почете!!

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Летом только гуляния, лепка-рисование-клеяние и Лего. Вообще из всех игрушек я бы только Лего оставила - единственная путевая вещь.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У нас вот еще нет лего!Надо значит купить)Где большие блоки,да?

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ага!

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Сейчас покажу парочку любимых

5cf3a6104f80ed0cc28c81cd4c120916.jpg

71339b72714f2974caf92014b9e8ce61.jpg

 

f968dd32ce8d19d80bad7f8663a1b5ee.jpg

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо))Доску магнитную у нас проигнорировала)

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вика помладше, но все же. В ходу кукла Катя;) она ее качает, кормит из бутылочки, на горшок сажает, в кровать укладывает, соску дает. В колясочке катает. Короче копирует Машу нашу. В шезлонге тоже качает.

Посуда детская. Вика всех зверей кормит вилочкой, и поит с чашек. 

И горка у нас маленькая в доме сейчас стоит, на улице похолодало. Вика сама катается и игрушки катает свои. 

Это самое ходовое для самостоятельного развлечения дома.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вот ,я давно ду маю про новую куклу))А то она ими совсем не играет((

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Вы знаете, Макс всегда играл больше НЕигрушками, то есть всякой кухонной утварью, едой, листиками-веточками, камушками-коробочками, да чем угодно, только не тем, что для игры предназначено (хоть игрушек у него завались). Играет с удовольствием разными мячами и шариками, рисует, книжки обожает рассматривать.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ну у меня тоже Алёна,сегодня, играла разноцветными ластиками))И что-то мне ее так жалко стало))Захотелось ей новых игрушек)

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

У нас в почёте только сортеры, конструкторы и разные лото и карточки. Ну машинки ещё конечно. А так больше ничего не интересует. Иногда может с пылесосом поиграть, или с метлой.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо!куплю новый сортер значит)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

домик-сортер, а дверки в нем ключами открываются и надо по цвету подобрать.

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо!

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
не вставился коммент, первая - мой хендмейд, на изучение цветов, на липучках, обожает, вторая - это мы ей на годик брали, очень любит, может по назначению играть, может шарики убрать, в дырки напихать что-нибудь, ну и доска магнитная, дешевая китайская хрень , но очень ее любит. Так же у нас в почете пирамидки, сортеры при этом не любит

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Моя обожает ЛЕГО всякое  разное. И крупный конструктор и маленький (с 1,5 года детальки). У нас есть зоопарк ЛЕГО и просто на подобие конструктор замок из больших деталий.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Вологда

мини игры от 3 лет - наше все, это пазлы, лото и т.д, очень любит конструкторы

0
21.08.2013
1.8 Роддомовские будни.

Похожие записи