Мне интересен ваш ответ-
если бы вам сказали на 12 неделе, что у вас будет ребенок с синдромом Дауна(провели бы все возможные анализы-нет вероятности ошибки!), вы бы оставили ребенка или сделали аборт? (Про возможные ошибки не говорим, вопрос конкретно-оставили или нет?
P.s.навеянно передачей с Эвелиной Бледанс.("Прямой эфир")
Мое мнение-я согласна с врачом, который в той передаче говорит, что рождение таких детей идет к вырождению вида, это конечно не человечно, но....я бы сделала аборт.