26 апреля 2014 год.

А у вас какая погода?
Видела твои фотки.У вас так и держится снег?
у нас он 10 раз в день ляжет, 10 раз содет, то дождь то снег, с мелким 2й день не могу погулять, толкьо соберемся как снег стеной.
пару дней назад тоже выпал снег,но за этот же день и растаял,сейчас +15..но по новостям передают в ближайшие дни минусовую погодку опять...
У нас как и положено Сибири,день жара,день дубак..все равно лучше,чем в том году..по фоткам в том июне,в начале,лежал снег и дети в шапках,а нынче уже сугробов нет,думаю хороший год будет, в плане погоды:)
ого!Ужас) у нас почки распускаются, солнце) ветер холодный, но снега нет) я бы не выдержала уже его))
А я только вещи летние купила детям))))Впору зимние доставать)))))
Вы еще в курточках гуляете?
Пока да, тоненьких курточках, у нас +12 -14 где-то, но ветер холодный достаточно)
а у нас ребенок по огороду в трусах носится)))
О,Боже, я такой пейзаж всю зиму наблюдала, очень надоело! У нас +16 .Листики зеленые на деревьях, во всю цветут тюльпаны и нарциссы; абрикосы, персики, черемуха — все цветет и пахнет. Мы с Ритой уже 2 недели ходим в туфельках))))