Войти

Бывают в жизни огорчения))

Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
Ой, не могу))))Насмешила))))))))))) Бывает, ещё как бывает:)) сейчас вспомнился этот случай: иду я в первый раз беременная (пуза не видно, но уже в разлетайке сарафане) ругаюсь на мужа не тихо, чешу пузо, плюс плохо мне, тошнит...а мимо проплывает такая нарядная улыбчивая бывшая мужа)))))
0
18.05.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
стремная такая встреча, да?))) к счастью я бывших мужа не встречала. зато он моих часто видит, когда призжаем к маме)
0
18.05.2015
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
Стремная ага)) мы почему-то с ней видимся не редко, хотя живём в разных сторонах города, не знаю почему так выходит...но после той встречи я стараюсь выходить по всеоружии)))
0
18.05.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Ржуууууу)))))))  фраза "чешу пузо" меня вообще в экстаз ввела))))))))

0
18.05.2015
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
Ага))я вообще не церемонилась))растёт же, чешется)))))
0
18.05.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Я тоже не парюсь))))) чушусь когда хочу, лопаю на улице яблоки с хрустом)))))) пошли все лесом, я хочу)))))))))

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gif
0
18.05.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Я после такой встречи весь гардероб сменила и тату аж губ обновила,да еще и брови в придачу,теперь еще бегаю по утрам,в 6 утра до 7 что опу уменьшить,а всего лишь встретила пару мес назад подружку, у нее 1 реб и она такая офигенная что я тож решила себя приводить в норму.
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого ,ты мотивировалась как!))))

А где бегаешь?Я вот тоже подумываю))

0
18.05.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
По району,под плеер,попробуй.а еще я фитомуцил пью что б есть не хотелось.
0
18.05.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ток под плеер не надо, на себе проверено, гораздо тяжелее так, даже под спокойную музыку. сорри, что вставила свои 5 коп)

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ты просто так,без музыки бегаешь?

0
18.05.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Без музыки или с подкастами какими-нить, радио бывает слушаю, не музыку, а болталку)
0
18.05.2015
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я однажды встретила бывшего ухажера с девушкой в кофейне, куда забежала на полчаса, пока няня догуливала с детьми и была очень рада, что утром все таки надела туфли на шпильке, а не модные нынче кроссовки по поводу и без. Села за столик и выдохнув еще раз убедилась, что хорошо выглядеть надо всегда и точно встретишь кого-нибудь, если расслабишься. П/с сейчас я без няни и для оптимизации усилий все делаю с вечера- составляю комплекты одежды себе и детям, наглаживаю, собираю сумку, еду с собой итд, все кладу сразу так, чтобы тупо быстр одеться как в армии и не носиться как электрвеник по дому. Как бы ни хотелось спать или засесть перед тв или с книжкой, надо слелать, потом сама себе спасибо скажешь с утра. А делать укладку и полный мейк я научилась за 15 мин еще с первым ребенком.
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ого!Я бы хотела за 15 минут,как солдат,собираться))
0
18.05.2015
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо Лене Крыгиной, училась у нее мейк-апу.) А волосы у меня подстрижены так, что достаточно высушить вниз головой и побежала.
0
18.05.2015

Я смеялась в голос))))) Прекрасно представляю твое состояние!)))))

Да так всегда и бывает=)

Я вот всегда-всегда крашу ресницы, больше ничего не крашу, но без туши как голая...(бесцветные ресницы — привет!) Так вот даже в булочную спуститься без накрашенных глаз не могу с 9 класса)) А когда пару раз (за 5 лет!!!) выходила здесь погулять с Вики без туши, черти как одетая (утро же, все спят, да и я не выхожу из поселка и ненадолго), то сразу встречаю знакомых, которых уже полгода не видела(((((  и так вечно!) стоит с грязной головой забежать в магазин — вуаля!)))) а вся такая из себя, нарядная, свежая — НИКОГО =)))

Но не переживай, вы еще встретитесь и будет абсолютно другая картинка!) 

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
А вот ты наоборот встречала знакомых,которые выгляделли не очень?)
0
18.05.2015

да фиг знает)))) может, внимание не обращала....а возможно подумала, что это не разовая акция, а просто плохо стали выглядеть))) поверь, мы к себе более критично относимся, чем окружающие))

0
18.05.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Написала очень смешно, до слез угорала на всю квартиру, на словах "мама какать" я уже рыдала))))))))) раньше как и ты относилась, с переживаниями и насчет лишних кг, и насчет дудульки на голове, с беременностью почему то кайфую от всего что демонстрирует мою способность к репродукции))))))) чувствую себя такой полноценной,  обожаю когда Ева меня дергает постоянно — Я ЕЙ НУЖНА)))))) а макияж — это как в анекдоте. 

Очень пьяный мужчина едет в общественном транспорте. Рядом женщина смотрит на него и фыркает: мужчина, фу, как вы пьяны, вы отвратительно пьяны,вы омерзительно пьяны....мужик смотрит на нее и выдает: я то завтра протрезвею,  а у тебя ноги кривые так и останутся.

Так что)))))) ты то завтра накрасишься и голову помоешь))))))))  и у тебя уже две весомых вкуснопахнущих даже когда какают причины для СЧАСТЬЯ))))))))

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

big_smiles_162.gif Знаю,знаю такой анекдот))))))))))))))))))

Я всегда с такой улыбкой смотрю на беременных,мне они кажутся красивыми,милыми)))Прям аж самой хочется(но вовремя себя одергиваю)))

0
18.05.2015
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск
Бывает, наверно, у всех))) Но у меня теперь, чаще наоборот)))
У меня 1 Марк, уже большой достаточно. Я с ним дома. У меня хватает времени на все. И на себя, и на дом и на мужа. На работу, по этой причине, не хочу вообще. Пусть и средства ограничены сейчас.
А вообще, я не сильно загоняюсь, о том, что про мою внешность скажут ЧУЖИЕ мне люди. 
Единственное, хотела бы встретить одного человека — вся такая красивая, фигурой, как не рожала, с красивым мальчиком. И чтоб он слюнями поперхнулся)))) Но, думаю, в этом случае будет как раз как в твоей истории — закон подлости))))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifЯ часто мечтала о встрече с бывшими,некоторыми,чтобы локти кусали))Но я пока не в форме)))
0
18.05.2015
А у меня так не бывает:)я всегда не очень выгляжу:)))в плане лишних кг...а лицо и волосы всегда в норме,по другому просто не ввиду из дома:)а вот если Мишу или Еву на руках поточкала и они мне все джинсы заморали,я наоборот счастливая ходу:)мне кажется это круче,чем одной в инормарке ехать:))я считаю тебя очень счастливой и удачливой;))
0
18.05.2015
Был*ть,долбанный телефон,все слова переделал:)) надеюсь понятно,что там понаписала:))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
super_smilies086.gifСпасибо на добром слове,но я тогда не чувствовала себя счастливой)))
0
18.05.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

гыыы))) я так пару недель назад встретила своего бывшего) иду от косметолога, лица как помидор + свежепокрашеные брови а-ля Волочкова))) вызываю такси до дома, думаю, дай-ка пока забегу в пятерочку, куплю ребенку кефир и творожок на полдник))) забежала, пакет брать не стала, кое как по карманам распихала все покупки, выхожу вся такая "нарядная", а тут он на своей крутой тачке и весь такой в свитерочке, типа выпускник Гарварда))))))))))) почувствовала себя Бриджит Джонс, че)))

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Какая неловкая ситуация получилась))))

0
18.05.2015
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Меня почему-то развеселила картинка с потрепаной бабой:)

А ситуаций таких не припомню..

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Наверное,потому что ты всегда выглядишь на 5+? )

0
18.05.2015
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Неет, просто я живу в городе, где нет знакомых)

0
19.05.2015
вот мой точно такой же пост полуторогодовалой давности)))

бывааает!)) у всех бывает))

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifДаа,у вас тоже забавная встреча получилась))
0
18.05.2015
Сейчас, кстати, эта девушка сидит дома с малышом))))) Что то давно мы с ней не встречались)))))))
0
18.05.2015
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Часто((( Видимо, я чаще выгляжу плохо, чем хорошо( вечно куда то бегу, дети под мышкой и канючат и от этого видок еще тот
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifМы так похожи)
0
18.05.2015
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Это точно)))))))))))
0
18.05.2015
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага
A я вот недавно шла от врача вся такая красивая с укладкой, макияжем, очень милом платьице и беременно красивая к тому же. Иду улыбаюсь всем и вся потому что врач сказала что все у нас хорошо) А на встречу бывшая моего мужа. В джинсах, водолазке, и замученная жизнью. А обычно, когда я хуже всего выгляжу, я встречаю своих бывших, и думаю, вот почему вчера я была конфеткой и никого не встретила. А сегодня выскочив в магазин с какашкой на голове, встретила всех и вся
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifЗакон подлости!
0
18.05.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
А  мне кажется,что в этом есть свои прелести! У меня есть сестра, она не замужем, детей нет, она имеет возможность одеваться как хочет, салоны...маникюр..все дела, но она бы все отдала за то,чтобы родить и за вот это "Маааам, какааааать!". Ты то можешь причесаться, одеться и будешь красотка, но зато у тебя вон какие пупсы, а у нее что?))) 
Но вообще лучше конечно не запускать себя) иногда самой лень собираться для 5 минут на улице, но я стараюсь себя заставлять
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже стараюсь.но бывают неудачные дни))

0
18.05.2015
МакМама
Алагойнас
)))представляю твои чувства...но я часто забиваю на свой внешний вид и мне безразлично что думают
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Совсем совсем?)

0
18.05.2015
МакМама
Алагойнас
Не совсем)) но стараюсь не обращать внимание
0
19.05.2015
Ха ха ))) представила себе живо эту картину), понимаю тебя! Вот и у меня так, как только не накрасишься и соберешь пучок , так обязательно встретишь кого не надо )))))), А будешь год ходить красоткой, так не одной гадины не встретишь ))))))) 
0
20.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

))))))))))))))

0
20.05.2015
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск
Редко, но бывает. Я вот если не накрашусь,,то обязательно какого-нибудь красивого мужчину увижу(((( и как-то погано на душе сразу. А еще у меня правило Всегда детей одевать нормально, пару раз также лоханулась и всё, сразу правило.
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я постоянно встречаю красивых мужчин,но они меня как-то меньше заботят,чем реальные знакомые))

0
18.05.2015
Бывает, но иногда удается увильнуть от встречи по кустам)))  часто бывает в выходные встаешь рано и нужно сходить в магазин, убраться, выбегаю с минимальным марафетом и пошли неожиданные встречи, а когда вечером вся такая растакая ни одна зараза не встретится)))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

big_smiles_162.gif вот почему так?))

0
18.05.2015
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва
В такие моменты я всегда вспоминаю, как я небеременная красиво одетая на шпильках завидовала мамочкам с детьми, колясками и животом. Пусть в спортивном костюме, кроссовках с дулькой и без макияжа, но мне они такими счастливыми казались. А сейчас я сама себе завидую и счастлива!
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Классно же)))))

А мне всегда их было жалко))И сейчас жалко,когда в парке встречаю,грустную,несчастную мамочку,с дулькой на голове,в спортивном костюме,а в коляске кричащий новорожденный)

0
18.05.2015
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

знакомо) при чем у меня всегда в такие моменты дети одеты "из под пятницы суббота" и истерят, что создается впечатление что я капец измученная жизнью, назалетала-нарожала! А когда мы все такие нарядные, а я пример образцовой матери, то хоть бы один встретился!

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifУ меня когда дети орут на всю улицу,размазывая сопли по лицу,все бабушки вокруг,смотрят таак презрительно и качают головой)))Назалетала-нарожала)))
0
18.05.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Закон подлости)) Хорошо, что мы живем в другом районе, тут я никого не знаю и меня никто) А вот когда к маме приезжаю - знакомые на каждом шагу. Аж бесит это! как-то я беременная, не важно выглядевшая, в придачу с орущим ребенком на руках встретила своего бывшего)))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

В моем я тоже никого не знаю)))Не знаю,как она здесь очутилась))

0
18.05.2015
Оо. Конечно бывает))) и чаще именно в такие моменты, когда ни настроения, ни макияжа, ни прически... )))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

))

0
18.05.2015
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
Оооо даа)) каждый раз я при этом всегда делаю блаженно счастливое выражение лица натягиваю довольную улыбку. Пусть думают, что это у меня все есть, а у них нет ничего))
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

big_smiles_162.gif Я тоже стараюсь сделать вид,что я тааак счастлива и довольна))))))))

0
18.05.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Зато спустя лет так 5-7 ты пойдешь вся такая офигенна охрененная стрйоная и рядом пойдут дети уже самостоятельные, а она вся зачуханя с карапузом. Все встанет на свои места.
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

big_smiles_162.gif Надеюсь)

0
18.05.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Конечно так бывает ))) И чего - какали на улице ???))
0
19.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifНет,конечно)
0
20.05.2015
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Мне везло пока )обычно, кто давно не видел,говорят, что круто выгляжу,для мамы 2 малышей )
0
19.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Оо))здорово!)

0
20.05.2015
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
big_smiles_111.gif
0
30.05.2015
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевКонстантин, 13 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

Да уж , картина маслом) 

0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gif
0
18.05.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
+1 так и бывает:-)
0
18.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

))

0
18.05.2015
Мини-аптека. Джек Керуак молодец))

Похожие записи