Вот 100%,так бывает у всех..............!)


На днях,произошел инцидент.)
Я забрала Аленку из садика и решила сходить с детьми в ближайший магазин.
День не заладился с утра-местные коммунальные службы,решили искать "клад",прямо возле нашего дома-итог,отключили горячую воду.
Настроение-ноль...
Я впопыхах собралась,сделала кривенькую дульку.Макияжа ноль.
Надела платье,балетки,куртку.Наряд получился домашне-куриный.

Кириллка сидит в коляске(всей грязной,от вчерашнего дождя),насасывает палец. Аленка,одета черте как-синяя куртка,желтые колготки,бирюзовые кроссовки и элегантная шапочка с розой(о чем я думала утром,когда создала этот look?) 



Спасибо на добром слове,но я тогда не чувствовала себя счастливой)))