Войти

Мини-аптека.

Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
воть наша=)) поняла что у нас нет лейкопластыря=) надо купить!! 99901042e7c8d781476b907ba1e87d5b.jpg 05816fb9d416701c6e3e9b83333eedab.jpg
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Как мало!)))))))))))

Настюша,а у тебя вот сбоку на фото,слева,стоит биопаракс,ты им когда пользуешься?

0
22.04.2015
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это я покупала СЕБЕ от горла!! это ж антибиотик...мне он помог(пользовалась один раз). У меня дико болело горло и был белый налет.  — ангина! Еще можно в нос его пшикать=) но я не пробовала!!!
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну я понимаю,что это не детское средство)Это муж пшикал,у него была запущенная болезнь)

Муж пшикал в нос-убойно ,ппц))

0
22.04.2015
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как не детской??? его назначают!!! только с 2,5 лет!!!=)) тоже если совсем все запущенно=)
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну короче,это убойный антибиотик?)

0
22.04.2015
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
все антибиотики убойные=)) а у этого менее побочных явлений. и надо знать от чего лечить. он убивает бактерии, с вирусом не справится(просто бесполезно). Как-то так!! я помню болела мне было 13 лет. И врач спросила у мамы"как у вас с денюшкой??? есть очень хорошее средство,но оно дорогое"....вот , я в 13 лет им пользовалась и в декабре=) Какой сейчас ценник я помолчу! =)
0
23.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Даа,сейчас он дорогой!

0
23.04.2015
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже много всяких бутылечков с лекарствами, но к стыду моему, все хранится в беспорядочном хаосе. В недоступности от детей, конечно, но то на одной полке, то на другой, то часть на одной, часть на другой ))) Я все думала как то систематизировать хранение, и теперь знаю как. Спасибо тебе за идею с корзинками )) Потому что в коробках, в пакетах и т.д. сложно что-то найти, ищешь одно, достаешь все!
0
02.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Не за что))Так очень удобно,еще бывают настенные ящики для медикаментов)

Я раньше такой хотела очень)

bf60402f8d2a6785128a449ade79afc5.jpg

0
02.05.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
у нас такой висит.мне жутко неудобно. сейчас посмотрела ваши корзинки-идеально! сделаю так же!
0
14.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А почему не удобно?Не видно всего?

Зато висит красиво))

0
15.05.2015
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
мало влазит всего, больше рисков что пока я ищу что то, другое свалится выпадет, и  иногда я с такой силой открываю что боюсь что ящик весь оторву))
0
15.05.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gif
0
15.05.2015
Елена ktyf45
Никита, 23 годаЗахар, 16 лет 6 месяцевИван, 12 лет Курган
Я тоже пересмотрела взгляды на лечение, Антибиотиков нет, от кашля- мукалтин и солодка, дешевые, безвредные и эффективные. Анафероны, эргофероны — фигня. У меня 3 обувные коробки : с детскими лек., взрослыми и третья с крупногаб. коробочками (брызгалки и т.д.). Стараемся обходиться без врача, почитайте Роберта Мендельсона.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Спасибо,я конечно,почитаю)Но что-то мало верится,что садик и болезни без антибиотиков ,осуществимы))

0
22.04.2015
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Все это змечательно, но когда ребенок болеет месяц с перерывами на 3-4 дня, и в конце концов оказывается с температурой 39,9, когда сопли текут рекой весь месяц и кашель месяц и появляются хрипы, то тут уже не до книжек ))) Вот так мы болели последний раз, ничем не могли вылечить ни кашель, ни сопли, появились хрипы, нас хотели положить в больницу, прописали антибиотик, и о чудо, после двух!!! применений (утром и вечером) соплей практически не осталось, а еще после одного дня приема вообще не осталось, так же и с кашлем, и хрипы прошли и все стало хорошо. Я сама противник антибиотиков, но и категоричной быть не хочу, ситуации разные, если есть возможность обойтись травками — отлично, если припрет — хоть чем напоить можно. лишь бы ребенок "ожил". О вот "фероны" всякие — это и вправду фигня полная
0
02.05.2015
Елена ktyf45
Никита, 23 годаЗахар, 16 лет 6 месяцевИван, 12 лет Курган
У нас тоже было всякое раньше. С двух до трех лет в больнице 3 раза лежали: бронхиты, потом диагностировали астму. Я  сейчас связываю с АКДС, нам ее в 1г.10мес. поставили. С садиком мы промучились года полтора, практически не ходили, в итоге продали путевку, дома более-менее здоровье наладилось, только аллергия всегда с нами. Третьему ребенку не стали вообще прививок ставить.
0
02.05.2015
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
мы тоже прививки не ставим, не знаю насколько это правильно, но сердцем чую что ненужно нам это
0
02.05.2015
Елена ktyf45
Никита, 23 годаЗахар, 16 лет 6 месяцевИван, 12 лет Курган
Человек создан очень разумно, а медицина своими грязными сапогами лезет в наш иммунитет.

0
03.05.2015
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

у меня такие прямоугольные корзиночки, только 2 штуки!

как только пересмотрела свои взгляды на лечение детей, так больше особо ничего не прибавляется! а так тоже сиропов от кашля на все лады 5 флаконов!

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Как мало!Всего две корзиночки))

У меня еще в холодильнике стоят сиропы некоторые и мази от укусов насекомых,калгели всякие,облегчающие зубную боль))

И как вы теперь лечитесь?

0
22.04.2015
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

У меня в холодильнике только физ.раствор!!

Ничего нового не открою ,наверное! кашель мы лечим обильным питьем, у сына именно трахейный всегда, щелочное питье при этом хорошо! Нос то и дело пшикаю физиком! Сосудосуживающие редко-редко стали капать...иногда на ночь ,если совсем забит нос! Нурофен только если вижу ,что ребенка "ломает" конкретно, в виде обезболивающего могу дать, а в остальных случаях только если темпа выше 39. Окна настежь, полотенце на ночь на батарею и про антибиотики забыли, ттт, обычно 3 дня и все проходит! а до этого чуть ли не по 2 раза в месяц, особенно в случае с Зи((

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А в садик ходите?

0
22.04.2015
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа
ходим, наш максимум 2,5 недели ,а так то и дело заболевает!!

0
23.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Хорошо,что почти без лекарств вылечиваетесь!Мы с садиком,совсем плохо стали выздоравливать:(

0
23.04.2015

У меня тоже также как у вас примерно,Болели всю зиму с ноября по март почти...у нас в доме открыли аптеку новую и когда еще в ноябре пришла дали сразу карту накопительную,прихожу в январе баланс карты больше 10 тысяч ,это всего за 2 месяца и учитывая то,что многие лекарства покупали не в этой апткеке,т.к. Жили несколько недель вообще у бабушки (там тоже сильно болели)...короче скоро буду вип клиент в аптеке,а так не хочется ((

Храню все в шкафу и полка в холодильнике для свечей и прочих лекарств,пригодных для хранения в прохладной температуре

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У меня тоже  в холодильнике полка занята((

А в шкафу просто так стоят?

0
22.04.2015
В шкафу контейнер пластиковый большой все там, у мння муж ответственный за порядок в лекарствах
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого!Как необычно,для мужчины)

0
22.04.2015
:)просто он говорит, что у меня в лекарствах вечно срач, а он любит сортировать свечи вместе, для носа вместе, мази отдельно и тп)а у меня все было в куче
0
22.04.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
У меня намного меньше лекарств)) Пока помещаются в холодильнике на двух полочках. Ну и несколько препаратов,которые хранятся при комнатной темпе. От кашля больше не покупаю сиропы. Не действуют абсолютно на нас. Лечимся ингаляциями. Поэтому лекарства самые ходовые только в наличии - жаропониж, антигистаминные, сосудосуж. капли в нос, и при отравлениях- стопдиар, регидрон, смекта, капли в ухо при отитах. антибиотики и др. покупаю по мере надобности.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я вот все думаю,над покупкой ингалятора,стоит?))

0
22.04.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Хорошая вещь. Приобрели после того, как старшая бронхитом первый раз заболела. А теперь каждое орви им лечим. И сопли и кашель. другие лекарства и не даю.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого!!И быстро вылечиваетесь?

0
22.04.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
По-разному) зависит от вируса. ну кашель из сухого сразу в продуктивный превращается, и быстрее проходит.
0
23.04.2015
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск
Ого, сколько Нурофена! У нас тоже большая аптечка. Две коробки из под обуви. Одна коробка с детскими лекарствами, другая для взрослых. Еще две пакета, которых я Всё никак не разберу. Тоже люблю ревизию проводить в аптечке. И так жалко выбрасывать почти новые упаковки,;в которых срок годности истек. Тем более лекарства сейчас очень подорожали(((( Лучше не болеть, ни вам, ни нам!!! Чуть позже тоже свою покажу. Порядок только сначала наведу, а то стыдно показывать.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

И не говори,цены-ужас(Нам тут врач,недавно,прописала лекарство Алёнке,оно стоило 800 р.Дак Алёнку с него тошнит стало,даже не пропили лежит сейчас,на выброс(( 

А сколько антибиотиков недопитых..)))

Я буду ждать))

0
22.04.2015
Наталья
Демид, 14 лет 5 месяцевВиолетта, 13 лет 2 месяцаЭмма, 6 лет 11 месяцев Ульяновск
Что-то мне подсказывает, что у меня побольше будет.  Плюс еще 12 лекарств лежат в холодильнике. 
8a4ddef11d835451a14c2dda08c12f97.jpg
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну у тебя и в упаковках все,а они много места занимают)))

0
22.04.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
У нас наверное 10ая часть твоей аптечки) Храню в косметичке, пользуемся редко, наверное поэтому и мало
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого!!!!!!!Как у тебя мало!!!И что там есть?

0
22.04.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Сейчас посмотрела, ничего ам и нет) Уголь, цефекон, риналюкс, остальное надо уже выкинуть)
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifНу вообще,мало при мало)
0
22.04.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Мы и этим пользуемся редко)
0
23.04.2015
у нас уголь, нурофен, презервативы.
Какой же у тебя порядок!!
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifТы серьезно?(про первую фразу)))))))
Тогда вы гипер здоровяки-сибиряки))))))))))
0
22.04.2015
Да просто хотелось как-то выделится, а то у всех такие богатства)))
Мы на море 2 года назад скупили пол-аптеки с собой в дорогу. Пригодился энтерофурил, регидрон и смекта. Антибиотики раздала. Все остальное так и лежит. Надо хоть сроки годности проверить.
Я ж работала в аптеке. Помню, как нас заставляли втюхивать фуфломицины и витаминки в придачу. Но самое забавное — опытные коллеги мне сказали — ты посмотри в глаза клиентам — они счастливы отдавать за это деньги! Главное — эффект плацебо. Всегда говори, что именно это им поможет. У меня бабы беременели с первого курса гормонов — приходили благодарили, что у меня легкая рука)))))) К мужикам потенция возвращалась! У всего района густели и кучерявились волосы на голове и ногти переставали ломаться вообще! Вот как им мои витаминки помогали)))) Веселое было время.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifОГо!!Какой ты провизор от Бога))))))))
0
22.04.2015
Впариватель от бога)))
0
23.04.2015
У меня просто свалено все в один огромный пакет и спрятано в шкаф на верхнюю полку ( по дальше от ребенка), а основные и самое нужное, типа обезболивающее,перекись водорода, бинт и т.п. лежит на кухне на полке и некоторое в холодильнике. Даа, нужно все перебрать и половину выкинуть, ну я как представлю этот процесс, мне аж дурно... там такой запах... а у меня аллергия. Кстати, я тоже выкидываю коробки и инструкции. 
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У меня с одной Аленкой,было очень мало лекарств)))))))

А меня умиротворяет,наводить порядок в шкафах и ящиках)))Такое ощущение,что все мысли сразу в порядке-бытовая психотерапия big_smiles_162.gif

0
22.04.2015
Я люблю порядок, но наводить его не люблю )
0
22.04.2015
так не храню красиво. Надо бы разобрать. Лекарства по болезням конечно. Вот бывает часто у детей понос — так у нас Линекс детский все время есть и СТОП ДИАР, а еще все время есть Анаферон — если папа или мама слишком часто чихают — чтобы детям как профилактику давать, и ЭРГОФЕРОН — это если дети все таки заболели. Но мои тьфу-тьфу не часто болеют. Так и в садик не ходят. Так что все болячки только мы с мужем приносим домой. 
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Значит у тебя мало лекарств?

0
22.04.2015
да
0
22.04.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
у меня аптечка чуточку больше твоей, и самое то интересное что только детская, для взрослых ничего нет.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А чем вы с мужем лечитесь?

0
22.04.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
мы не болеем))).Болеть для нас это роскошь, мужу порой покупаю порошки чтобы быстрей встать на ноги и все. Я пью чай с лимоном с медом и т.д. Но я болею редко, зато метко. Но за 2 дня я на ногах. Муж на больничном не был лет 6 уже точно, все на ногах переносит.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Какой у тебя хороший иммунитет!У меня такой был до родов,болела раз в год))

А сейчас,болею вместе с детьми,и чаем с лимоном уже не вылечиваюсь))

А раньше-чай,малинка-и здорова))

0
22.04.2015

у нас поменьше, думаю)))) много, что родители и друзья наоставляли, а до конца срока действия выбросить жалко...а по делу лекарств не так много) и вообще я не сторонник медикаметозного лечения big_smiles_162.gif

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А как вы лечитесь?)

0
22.04.2015

Насморк и кашель практически не лечу, редко кашель только, если ситуация ухудшается, а так все само проходит)) ну температуру ближе к 39 сбиваю, конечно))

0
24.04.2015
Танька
Мирослава, 11 лет 6 месяцев Кубинка
у нас поменьше, так как ребенок один. "Взрослая" аптечка у нас просто коробка от обуви, но она какая-то прям очень добротная, с отверстием для проветривания, красная, с крышкой (считаю, что многие лекарства лучше хранить подальше от света). внутри все лекарства в своих упаковках — так они устойчивее, искать проще да и если вытаскивается что-то и какое-то время не возвращается, то тот же свет их не испортит. А "детская" аптечка — плетеная корзинка, в ней не столько лекарства, сколько гигиенические штучки и средства по уходу.
0
23.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну у меня,например,стоит в шкафу и свет туда не попадает))

По мере взросления ребенка,количество лекарств будет расти((

0
23.04.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

У нас чуть меньше, но все равно много. Я в закрывающемся чемодане для косметики храню все. Удобно. Но мне кажется мы все равно много лишнего покупаем. Блин в нашем же детстве не было такого, и ттт без проблем со здоровьем. Как перестать такие запасы делать....

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Я сразу такой чемодан представила,удобно было бы!
72ae4b96ebecb8e1ae6be7faeafe1d47.jpg
Просто в детстве лекарств столько не было))Я даже не помню,чем меня лечили))Луком, с редкой да с медом))
0
22.04.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

У меня поменьше и я вытащила внутренности, он прям просто чемодан, если был бы высокий да, было бы вообще круто)))))

0
22.04.2015
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
У меня тоже хранятся часть в контейнерах, а малая часть в холодильнике. Но всегда на виду для детей жаропонижающее и антигистаминные. А для нас с мужем цитрамон)) мечтаю почистить её до половины, а из-за немаленьких сроков годности аптечка не уменьшается.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У вас часто аллергии?

0
22.04.2015
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва
Ттт, их не бывает почти. Один разок вылезло у младшего сыпка и у старшего после высокой температуры. Это на случай ещё и подготовки к прививкам лежит или летом от укусов насекомых и тп.
0
22.04.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
Вооо, и у нас также много, но порядок у тебя образцовый)) мне тоже надо перебрать. При этом так интересно: новая болячка - новый врач с новым рецептом, потом еще какой-нибудь дежурный врач с другим рецептом, муж уже смеется, говорит, я как в аптеку захожу, за вход сразу тыща! А насчет того, что пропадает это просто караул. Я стала тут на бб отдавать, хоть кому-то польза, тем, кто не может себе позволить покупать.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ох,я бы тоже отдавала,надо было,особенно беременная,когда была,курантила столько осталось))Но я все выкинула))

Про новая болячка-другой врач-новое лекарство-в точку))

0
22.04.2015
У нас столько же и еще ингалятор
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

И как,вы довольны ингалятором?Все подумываю над этой покупкой)

0
22.04.2015
да вот только стали использовать..старшая пошла в садик..3 дня походила и затемпературила, следом младшая и ингалятор нам в помощь. Сложно младшую уговорить дышать, старшей нравится. Эффект вроде есть, меньше кашля стало
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А вы сами им лечиться не пробовали?

0
22.04.2015

говорят, что он в основном для лечения кашля, пока мне не понадобился

0
23.04.2015
У меня такая же коробка уголком, стояла на столе с тем, что часто применяешь, она такая неудобная оказалась, остальная часть в картонной коробке, нужно делать ревизию
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А часто болеете?

0
22.04.2015
Нет, накопилось всего
0
22.04.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня еще больше,к сожалению.Если что то заканчивается,я всегда сразу покупаю,на всякий случай.Тебе как всегда комплимент,как у тебя все аккуратно)

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

super_smilies086.gif

 А ты как хранишь?

0
22.04.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня все обычно в родных упаковках,выкидываю только,то что я знаю наизусть,анотацию имею ввиду )единственное,у нас из травы только ромашка)

0
22.04.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
У меня еще больше!Суспензии храню в дверке холодильника.Плюс ящик бинтов,бахил,контейнеров,грелок,груш и прочей лабуду укольно-комариной;)
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого!Еще больше!!!Часто болеете,тоже?

0
22.04.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Сейчас да(
0
22.04.2015
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
У меня наверное столько же, если все в кучу собрать))) Так же в корзинах храню, что-то в холодильнике, витамины на виду, иначе забываю. 
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Какие витамины пьете?
0
22.04.2015
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
Я такие пью:
для нервной системы и женского здоровья))))
8ec404bf6f629442b37f0eeeb822ae9e.jpg

Дети пьют кальций и магний плюс по сезоны витамин С

0
23.04.2015
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевКонстантин, 13 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

О, у нас еще больше)у нас железные коробки икеа, 3 штуки и вечно все не влезает)

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Тоже часто болеете?

0
22.04.2015
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевКонстантин, 13 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

Тьфу- тьфу, не очень. Сопли часто зимой, а чтоб посильнее не очень.

0
22.04.2015
У нас столько же, то же упаковки сразу выбрасываю, но в последнее время думаю, что в упаковке более аккуратно все лежит и напрягает инструкции искать. А так у нас тоже целая аптека, мама тоже в шоке. Вот вроде бы постоянно подчищаю, а всего так же много. Но все равно каждый раз после врача идем в аптеку.
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А мне наоборот,с упаковкой,кажется неаккуратно((

0
22.04.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

big_smiles_162.gif прям как моя!! Мама раз сказала,что у нее за всю жизнь столько лекарств не было))  У меня одних  трав куча,  сиропов от кашля огромный выбор...Сомнительный хваст конечно..лучше бы их было меньше и дети не болели.   Здоровья вам!!

0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

big_smiles_162.gif И не говори,это печально,что так много лекарств(

0
22.04.2015
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
У меня столько же...плюс еще холодильнике. 
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Танюша,а вы часто болеете?

0
22.04.2015
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Старшая бьет все рекорды((( вообщем да
0
22.04.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
У меня бессистемно пока просто эти баночки-бутылочки занимают половину полки в кухонном шкафу( таблетки отдельно в аптечке храню. Пипец, конечно! В прошлом году у нас был только аквамарис и нурофен на всякий случай. А в этом развелось(((
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вы в этом и болели часто,помню твои посты((

0
22.04.2015
МакМама
Алагойнас
Я чищу полки и выбрасываю безжалостно мешками. Болеют 2 раза в год октябрь и январь и за это время улетают баночки и блистеры( Не храню ничего. Есть минимальная от аллергии, жаропонижающее, мои таблетки, таблетки мужа(которые он не пьёт!!!).
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Это потому что ,у вас садика нет)))Мало болеете,молодцы!

0
22.04.2015
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва
Нормально))у нас столько же!плюс муж медик у него целая медицинская СУМИИИЩА кг 30 наверно)))))храню в похожих коробках-корзинках,как у тебя.когда болеет там хаос)))когда здоровы все аккуратненько)))
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifУ нас тоже хаос,когда болеют))
Ничего себе у мужа сумка!!!!!!!
0
22.04.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
У меня четыре таких коробки март на лекарства у меня ушло 5000 муж говорит что я лекарственный маньяк:-)
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

ОГо!!

0
22.04.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас как у тебя !! Даже еще больше (((( А до детей да. - только уголь и парацетамол я знала. !!
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот и я так же,до детей не болела,почти и лечилась углем ,да чаем))

0
22.04.2015
Алена
Полина, 14 лет 6 месяцевАртемка, 14 лет 3 месяцаСлавик, 12 лет 7 месяцев Воркута
Офигеть!!! У нас в половину меньше
0
22.04.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
big_smiles_162.gifДа,накопилось)
0
22.04.2015
Странные игрушки. Бывают в жизни огорчения))

Похожие записи