Это лето было абсолютно необычным..
ведь разводиться,я решила впервые
Правда,развод я задумала ещё в апреле,но затянулось это все,на целое лето)
Не буду вдаваться в причины, скажу кратко-оба виноваты)Банально,но факт.
За этот период-с апреля по август,я три раза "уходила" (один раз муж,даже,пожил с родителями),три раза "возвращалась".
Вымотали морально всех вокруг,так уж получилось,что и родители и друзья были в курсе....
Наревелась я на сто лет вперёд..
Долго долго думала,очень много разговаривали....
И,надеюсь,теперь окончательно сошлись.
Есть и пострадавшие,конечно,люди..но так уж сложилось.
Главное,семья в сборе).Спокойно ,заново "чиним лодку")
Я все так же стройнею,прям восторгаюсь своим внешним видом ,вижу разительные перемены и хочу ещё и ещё!!
Так и нет спорта(когда я уже напишу,что он есть??)но зато тело перестраивается.
Главное ведь в этом процессе-постоянство,а не стремление к цели.
Ну вот я 55 и?Торты все так же есть нельзя!!))
Надо кайф ловить от пп.Что я и неоднократно делаю.
Честно,иногда хочется вредное.Я позволяют,и понимаю,какая это гадость!
С 1 сентября,я полностью отказалась от кофе и чая.
Никогда не была фанатом кофе,НО когда начала худеть,решила пить кофе,вместо сладкого-70% молока и 30% кофе,без сахара.Это было мое послабление ..
За 8 месяцев привыкла..Да так,что без кофе и дня не могла.И с одной чашки утром,перешла на три..
Это вообще стало зависимостью..Удовольствия было мало ,а желания пить много - много!
И самочувствие после кофе было плохое((
И я отказалась совсем.Сначала жутко ломало,хотелось.
Теперь тянет,но не так сильно.Но всего 2 недельки прошло))Посмотрим,как дальше будет)
UPD:прошло с момента написания этой фразы два месяца.Я очень счастлива,что отказалась,самочувствие прекрасное,не тянет абсолютно.К кофе больше не вернусь,к чаю не тянет.
Еще из новенького-стала делать гель-лак на ногтях.и о чудо-у меня под ним прекрасно растут ногти и не ломаются.Хожу по три недели,потом обновляю.
Всю жизнь мечтала о своих длинных ногтях)Мечта сбылась)))
Потому заказала лампу и лаки.Буду самостоятельно самообновлять))
А вообще,лучший способ помириться-сделать ремонт-муж за две недели сделал ремонт в туалете!)А его там не было аж целых три года!!(туалет уж показывать не буду))
И добавил мне красоты в спальню)))
Сначала мы нашли зеркало,совершенно случайно)Шли за одним,а обнаружили это:
Потом я перекрасила любимую табуретку:
Плюс заказали полочку и ждали ее четыре недели!!((
И вот,что получилось!!Об этом я мечтала с детства)))Прям картинка из головы материализовалась)
Теперь у меня есть свой уголок))
Долго думала,как это сделать в мизерной спальне,при минимальном бюджете)))Вуаля
Ну и в эти выходные мы доделали наш зал!!Это был мрак и ад,а не комната.
Сторона не солнечная,комната очень темная,решили по максимуму высветлять.
Комната кардинально изменилась!
Теперь лишь мебелью и аксессуарами дополнить интерьер)
Было:
Стало:
Продолжаем дальше ремонтировать-на очереди детская))
Как-то мы решили "чинить" брак,по средствам квартиры
Авторский метод -"как избежать развод"
Ну вот.Коротко о нас)Всех целую
7. Седьмой этап - это любовь.
я тоже о таком мечтаю!
