Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Aliya
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Aliya
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Всем привет! Доброго дня!
Приветики девочки, уже вторую неделю хожу с угрозой, диагноз гипертонус, в жк назначили нифидипин, обещали облегчение в течении трех часов, пью пятый день особого ничего не ощущаю матка сокращается два три раза в час на 5-10 минут каждое сокращение, дополнительно пью ношпу, магне б6, витамин е, валерьянку, срок беременности 20-21 неделя. Лежу дома вверх ногами, жуть дурею от мыслей. Магнезия внутривенно через 20 минут не выдерживают вены" дует" и приходится перекалывать и опять та же история. Кто пил гинипрал или что нибудь еще как справлялись посоветуйте я своему Г каждые три дня бегаю, ложиться на сохранение не могу детей не с кем оставить, предыдущие Б справлялась магнезией внутривенно и папаверин ношпа.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо