Всем привет! Доброго дня!
Приветики девочки, уже вторую неделю хожу с угрозой, диагноз гипертонус, в жк назначили нифидипин, обещали облегчение в течении трех часов, пью пятый день особого ничего не ощущаю матка сокращается два три раза в час на 5-10 минут каждое сокращение, дополнительно пью ношпу, магне б6, витамин е, валерьянку, срок беременности 20-21 неделя. Лежу дома вверх ногами, жуть дурею от мыслей. Магнезия внутривенно через 20 минут не выдерживают вены" дует" и приходится перекалывать и опять та же история. Кто пил гинипрал или что нибудь еще как справлялись посоветуйте я своему Г каждые три дня бегаю, ложиться на сохранение не могу детей не с кем оставить, предыдущие Б справлялась магнезией внутривенно и папаверин ношпа.
Читать далее