Ушки и сон!
У нас так было, я лейкопластырем приклеивала, теперь нормально.Думаю волноваться надо , а то будет потом ребёнок лопоухий.
лейкопластырем???????а не больно потом отдирать?????
Когда купаешь он практически сам отклеивается ,только на волосики не клей.Мы иногда несколько дней не снимали (это когда хорошо приклеится).Я клеила бактерицидным лейкопластырем он легче снимается.
а у нас папа лопоушка поэтому есть в кого))) и у дочи смотрю торчат немножко((думаю тут уже мало что исправишь
и унас так,я лопоухая,теперь боюсь,что и у сынки так будет.....((((может повязочку одевать?))
ну вот я думаю стоит или уж не заморачиваться???! )))
Может попробуете надевать тоооненький чепчик. Сейчас есть такие трикотажные, тонюсенькие.
У нас одно загибается,такой ушастик,капец,спать то ладно,а вот ушко форму теряет,я уже замучилась поправлять,а толку мало(
У нас у сына тоже магкие ушки....постоянно загибаются.....одно даже торчать стало