Войти

Ушки и сон!

У нас так было, я лейкопластырем приклеивала, теперь нормально.Думаю волноваться надо , а то будет потом ребёнок лопоухий.  

0
22.01.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

лейкопластырем???????а не больно потом отдирать?????

0
22.01.2012

Когда купаешь он практически сам отклеивается  ,только на волосики не клей.Мы иногда несколько дней не снимали (это когда хорошо приклеится).Я клеила бактерицидным лейкопластырем он легче снимается.

0
23.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

у нас тоже самое)))) значит ей и так комфортно спит спокойно))

0
22.01.2012

лишь бы формочка ушек не испортилась!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

а у нас папа лопоушка поэтому есть в кого))) и у дочи смотрю торчат немножко((думаю тут уже мало что исправишь

0
22.01.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

и  унас так,я лопоухая,теперь боюсь,что и у сынки так будет.....((((может повязочку одевать?))

0
22.01.2012

ну вот я думаю стоит или уж не заморачиваться???! )))

0
22.01.2012
Антонина
Алёнка, 19 летПОЛИНКА, 14 лет 8 месяцев Москва

Может попробуете надевать тоооненький чепчик. Сейчас есть такие трикотажные, тонюсенькие. 

0
21.01.2012

У нас одно загибается,такой ушастик,капец,спать то ладно,а вот ушко форму теряет,я уже замучилась поправлять,а толку мало(

0
21.01.2012

У нас у сына тоже магкие ушки....постоянно загибаются.....одно даже торчать стало

0
21.01.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже так бывает, не думаю, что это проблема :)

0
21.01.2012
Прибыл наш шезлонг)))) Мысли вслух...

Похожие записи