Войти

Что за ...бзик...????????

Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

зубы скорее всего, десна у нее чешутся, а слюны много?

0
30.01.2012

ну ночью то слюны нет!!! Днём то конеш пузыри тока так пускает))))

0
30.01.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

Увеличение слюны верный признак зубов. Я ночью если ребенок кричал, мазала Камистадом десна.

0
30.01.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

а у моего увеличилось слюноотделение 2 месяца назад,а где же зубки!?

0
30.01.2012
Светлана
Эмилия, 17 лет 9 месяцевАделия, 14 лет 1 месяц Альметьевск

Ой, пока они вылезут очень долго времени проходит, вот у нас примерно как у вас и было, первый зубик появился после 4-го месяца.

0
31.01.2012
Аня
Китёнок, 22 годаЁжик, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

У нас тоже самое, это к зубам. Только слюни по всему личику размазывает. Но нас пустышка спасает, хотя иногда и заталкивает сбоку вдобавок и кулак.

0
30.01.2012

ну как к зубам???? неужели так рано может быть к зубам????????

0
31.01.2012
Аня
Китёнок, 22 годаЁжик, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

Конечно. Ведь они сколько времени прорезываются, только потом наружу вылазят. У меня со старшим вообще интересно было: слюни до пола с 3х месяцев и оба кулака постоянно во рту, а первые зубы вылезли в 8 с половиной месяцев. У них десны чешутся.

0
31.01.2012

вот капец!!!! )))))

0
31.01.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

мой так же! на животе лежит-сосёт руки по локоть,на спине-два кулачка пытается засунуть! и тоже ничего не интересует,то хоть по 10 минут погремушку держал,а тут только руки в рот и всё! меня аж бесит,только уберёшь уже опять засунул!когда ж это пройдёт?всё в слюнях!

0
30.01.2012

да уж... тож напрягает немного...)))))) Ток вот насколько мне известно первый зуб в месяцев 6 ток должен вылазить, этт что ж до 6-ти у нас всё в слюнях будет значит??)))))))

0
31.01.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

да!а может чуть раньше,ждём!

0
31.01.2012
Мальвино
Тимурка, 14 лет 8 месяцев Стамбул

)) мы опять с вами )

Мой даже когда грудь сосёт пытается и кулак в добавок засунуть... Во время "гуляния" вообще ничего не интерисует - кулаки в рот и чмокает, хрюкает... наверно так должно быть, раз мы не одни.

0
30.01.2012

да уж))) ну возможно конеш!!! будем надеяться что когда нибудь пройдёт??)))))))

0
30.01.2012
Мальвино
Тимурка, 14 лет 8 месяцев Стамбул

Пройдёт конечно ) Я ещё не видела взрослых сосущих кулаки )))

0
30.01.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже самое.неужели зубы так рано.

0
30.01.2012

вот мне прям тож не верится никак!!!!!! 

0
31.01.2012
Анна
Младшенькая, 13 летСтаршенькая, 14 лет 8 месяцев Москва

И у нас все абсолютно тоже самое... последние 5 дней такая же фигня... тоже говорят,что к зубам.

0
30.01.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 8 месяцев Челябинск

тож самое, во рту во время кормления и соска и кулак, зубастики наши))))))

0
30.01.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

а соску не пробовали давать

0
30.01.2012

не хочет она соску....(((( Я даж водичку пробовала подсунуть!!! Она конечно попьёт но не успакаивается... Тока сися наш лучший друг)))

0
30.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

у нас с кулаками тоже самое

0
30.01.2012
Интересно, они когда нибудь закончатся??????? теряю, теряю, теряю....... ((((

Похожие записи