14 лет

А кто как сообщил мужьям о беременности?))

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/437800 image
13.07.2010
Б планировали, но ничего не происходило, М не регулярные, задержка бывала по 2-3 недели, и все 6 месяцев ждали с нетерпением, пока совсем не стали об этом думать. И вот надо ехать к подруге на свадьбу, задержка неделя, тест отрицательный, через 3 дня едем на юг - тест отрицательныц, а грудь полит ужасно просто. На юге были недельку и тестов не делала,а как приежали сразу побежала в аптеку. Муж на работе, я не выдержала и пошла делать тест уже в 10 часу и тут две полоски. А я стою и не знаю, толи плакать, толи смеятся, смешанное чувство, вроде столько ждешь, ждешь, а все равно неожиданно. Решила преподнести как то необычно и побежала за 2 гелевыми шариками ( розовым и голубым), написала записку (Любимый через 9 месяцев ты станешь папой),внизу приклеила тест и прикрепила её к шарикам. А пока ждала мужа спрятала все это дело в шкаф, но через 5 мин голубой шарик лопнул, ну думаю значит девченка будет (так и вышло). Муж пришел, поставила его на середину комнаты, попросила закрыть глаза и всунула ему шарик с запиской перед глазами, он открывает, читает, потом еще раз и еще. Т.к. он человек эмоциональный, думала кричать от радости начнет, а он обнял меня и его всего прямо затрясло, (представляете махина в 95 кг.) как маленького и расплакался от счастья, вот так это было  у нас.
09.07.2010
Ой как романтично)))Восторгаюсь девушками, способнымисоздавать нужный антураж))
09.07.2010
я пришла к геникологу на осмотр ( смотрели как заживает шейка после лечения эрозии) и врач говорит, что я походу беременна, иди домой сделай тест! ну я пришла сделала и ничего не показало, подумала бред и забила.. потом поняла, что у меня уже давно задержка и купила еще два теста и ждела до утра в итоге не выдержала и в 6 утра пошла в туалет и пописала на тест-полоску... сначала смотрю ничего нет, думаю фигня значит... а потом минуты через 3 решила зайти в туалет еще разок глянуть и офигела две полоски, так повторилось еще пару раз в итоге часов в 7 разбудила мужа и говорю я беременна...  ну естественно радость, говорит Русланка там у тебя сидит, а я ему, а вдруг мальчик, он говорит нет у нас доча будет!
09.07.2010
у меня задержка была пять дней чего никогда не случалось ну 3 максимум...мой говорит-ну все беременная..я отшучивалась "типо не может быть"...он купил тест,приволок...утром отсылает меня в туалет,а я "нехочу))"...потом стояли над тетом вместе..он как увидел-заскакал по комнате,закружил меня...сразу побежал всем говорить))
09.07.2010
Я говорила чтою никому не рассказывал,но тож пошел сразу же всем докладывать))
09.07.2010
Старшего сына мы планировали, полгода не получалось. И тут у меня задержка. Я встаю в 5 утра (надо же с первой порцией мочи делать), иду в ванну, делаю тест. Вторая полоска слабая-слабая. Принесла тест мужу, растолкала, спрашиваю: "Сколько их?". Муж: "Кажется, две". Я молча ложусь спать дальше. Муж: "Лен, а что это значит?" Я смеялась минуты 3. Второй ребенок был "случайным". М после родов не было, ГВ, а тут как-то подозрительно затошнило. Муж купил мне тест. Я встала утром, сделала, 2 ярких полоски. Позвонила мужу на работу: "Ты стоишь? Сядь. Я тест сделала. У нас будет двое детей"
09.07.2010
Напугала, блин))))Я терь чо-то ааачкую)))
09.07.2010
ГВ не защищает от беременности! Точнее, защищает, но неизвестно, как долго. У меня вот 8,5 месяцев действовало
09.07.2010
надеюсб, что на 3 мес. хватило))
09.07.2010
Вроде говорят, что если вы не докармливаете, не допаиваете и нет перерывов больше чем на 3 часа, включая ночь - то ГВ защищает 6 месяцев. Но я теперь предохраняюсь все равно - на третью погодку у меня здоровья не хватит
09.07.2010
У вас все так романтично,не то что у нас... Залёт у нас получился задолго до свадьбы,я вообще тайно и давно об этом мечтала,боялась ему сказать,не знала как отреагирует...Потом была задежка в три дня,я думаю дай тест куплю,такое частенько случалось,опять наверное ложная тревога..До сих пор помню стою в ванной с тестом в руках,переминаясь с ноги на ногу(вспомнился эпизод из "Убить Билла"..)))) и тут 2 полоски!!!,у меня от радости аж ноги подкосились и к горлу подкатило,потом был еще с десяток тестов,даже маму свою заставила сделать..))))) Ходила молчала с этой новостью несколько дней,а потом сказала будущему мужу,на что его первый вопрос был:"С чего ты взяла?","А ты уверенна?"....,Да уж, просто святая простота.Вообщем никакой романтики. И все равно сомнения были,у врача-то я еще не была,зато за две недели до похода к врачу у меня разыгрался ТАКОЙ токсикоз,что сомнений уже совсем не осталось!))))
09.07.2010
А на маме проверяла, чтоб вероятность вычислить?)))Моя вот подозревала в это же время что тоже беременна)))Но обошлось, а то ребенок в 48 как-то нездорово)))
09.07.2010
Ага!!!))) Мы с ней до сих пор когда это вспоминаем смеёмся!)) У нее тогда тоже задержка была! Ну и я сомневалась в правдивости таких тестов,вторая полоска у меня всё как-то размыто получалась,а у неё однозначно одна яркая вышла! Моя мама тогда тоже оч.переживала,говорит,что в ее возрасте уже поздно рожать(хотя ей 43 года),да и здоровье уже не то...А я всё смеялась,говорила будут наши детки вместе играть,подкалывала её!))))
09.07.2010
Я отравилась окрошкой, чего со мной сроду не было. У мужа все ок, еще и добавки попросил. Короче я валяюсь в полуобморочном состоянии, и тут он спрашивает "Может ты беременна?" Я посмеялась, типа ага, как же! Мы с января перестали предохраняться а это был май. Но на следующее утро все-таки сделала тест и он оказался положительным. Поплакала от счастья в ванной. Потом побежала разбудила мужа и тычу ему этим описанным тестом. Он их то ли никогда в жизни не видел, то ли спросонья ничего не понял:) Потом врубился, когда уже сама сказала. Радости полные штаны))
09.07.2010
Мой на тесты ваще как-то странно реагирует)Он считает, что это блажь)
09.07.2010
Мы еще когда встречались, то решили, что Б будем только после свадьбы. Мне муж сделала предложение и где-то через недельку мы подали заявление в ЗАГС и на следующий день уехали к бабушке в село на пару дней погостить. Я вообще очень люблю пиво, особенно в жару, а это как раз был июль месяц. Мы вечером с друзьями пошли жарить на берегу речки шашлыки, и естественно набрали пива, а меня как отвернуло. Мне совершенно не хотелось его пить. Я за весь вечер выпила 1 бокал - и это максимум (что для меня удивительно). По приезду домой, не дожидаясь М я купила тест, и о чудо - 2 полоски. Я была несказанно рада, но мечта выйти замуж не Б конечно же накрылась медным тазом. На тот момент будущему мужу я не сразу сказала, а через несколько дней. Мы пошли к друзьям на новоселье и получается, что на диване сидело 3 человека, я и еще 2 девочки. Они на тот момент уже были Б, при чем срок 6-7мес. И у моего ненаглядного спросили, мол Оксана на диване для Б сидит, может она тоже? На что он ответил, что будет только рад, и когда мы шли домой я ему сообщила эту новость, на что он мне спокойно ответил, я давно уже этого ждал! А теперь попробуй докажи, что заявление мы подали по любви, а не по надобности)))
09.07.2010
мы целый год заветных полосок ждали. только вернулись с моря (к слову сказать я мерила базальную температуру, но в связи с поездкой прекратила и поэтому что у меня там с циклом, былали овуляция не знала) и моя лутшая подруга сообщила мне что беременна. так завидно стало... тесты я давно покупать перестала, так как обычно по температуре занала что не беременна.а тут пошла в аптеку, сделала - ничего - но мы к этому привыкшие, ничего так ничего. но кто сильно беременность ждал, меня поймут - где один тест там и десятокimage. в общем какой то из них по счёту показал еле заметную полосочку - несу мужу, на семейном совете твёрдо решаем не радоваться(не может такого быть, мы же вечно планирующие)) в общем "не радуемся" ещё тестов 5, а потом у нас на руках уже была первая фотография нашей Сашки - 2.5 мм. а впереди нас ждали 9 месяцев всяких глупых страхов и соменений, потому что не может такого быть - мы же вечно планирующие)))
09.07.2010
Мы ждали 2 полоски пол года. месячные у меня всегда были не регулярными, минимум с задержкой в 2 недели приходили. Я делала-делала тесты безрезультатно. В начале сентября опять задержка пару дней, сделала тест, быстро оценила результат - 1 полоска и почему то кинула его в ящик. Прошло 2 недели, М всё нет. С подружкой после работы на аллейке пивка попили посидели и что-то меня заставило тест купить. Пришла, сделала, 2 полоски. Не поверила. Сходила ещё купила, 2 полоски. Чувства: страх в перемешку с радостью, и не верила я всё равно (хотя болела грудь и увеличилась в размерах). Муж пришёл с работы я ему тест под нос, вот он обрадовался. Пы.Сы. Ближе к зиме я полезла разбираться в шкафу, и нашла тот, самы первый тест, и увидела ели заметную полоску. Видно я по привычке оценила результат в первые секунды, а 2ая полоса потом проявилась. Вот так, могла тогда узнать о Б на 2 недели раньше.))))
09.07.2010
У непланирующих тоже десяток)
09.07.2010
А мы узнали на второй день после свадьбы.7 августа у меня должны были "гости"а 8 у нас свадьба.а 9 после гостиницы купил муж аж три теста.и узнали что я беременна.это был нам самый большой подарок на свадьбу.мы светились от радости.
09.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ББ зло!=) Парметры в ровно 3 месяца.