у кого-нибудь была такая коляска??? Насколька она удобна и практична. Мне в ней понравилось - удобно складывается шасси, буквально одним нажатием руки, маневренность и легкость; не понравилось - тяжелая люлька (6 кг), летний вариант. Стоит то она не дешево...
И можно еще вас немного помучить?! какой фирмы у вашего малыша одеялко, подушка и бортики в кроватке. Говорят лучше польские, а еще лучше фирмы Феррети. Но у меня ребенок не аллергичный, думаю второй такой же будет. Оно очень дорогое.
Как-то слишком ответственно я подошла к необходимым вещам для второй моей любимой доченьки Оленьки. :)