Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Рига

коляска Bebe Confort

Мама мальчика (19 лет) Москва

Аленк - не сходи с ума)))) мы вот в MOTHERCARE все закупили))))- мне по душа 2 их магазина на ПРОСПЕКТЕ МИРА и ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ" на 4м этаже.... а коляска первая у нас Инглезина софия - там она тяжеловала (11кг вместе с колесами и пр..) НО она же(люлька) из толстого пластика на урепителях ...в общем бронированая)))) с ремнями безопасности и можно использовать как автолюльку....ОЧЕНЬ УДОБНО))) а вторая....у нас коляска Итальянска Capella - АФИГЕННАЯ)))) так что вот так)

0
19.01.2008
помогите с выбором коляски сестра родила

Похожие записи