Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ёлка без ёлки?!

Мама мальчика (14 лет) Москва

класс! мы как раз в икею собрались, а я связала елочку

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ого! а можно фото этого творения? :)

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вообще в контакте много вариантов было, я самый простой выбрала. Вот еще игрушечек навяжу. (она маленькая у меня вышла)

0
13.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я то наивно полагала, что мы соригинальничали! Но до вязанной елки ручной работы нам как до луны! )) ОЧЕНЬ красиво!!!

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо. А в рукоделье надо только начать и как засосет......

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а почему обычную не поставить?  можно закрепить и игрушки сейчас все пластиковые продаются.

 Мы каждый год наряжаем. макисимум чего лишались- пару игрушек. Старшая в первый НГ вообще на ходунках подкатывалась и тянула.

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В том году тоже ставили настоящую, а в этом решили перестраховаться, т.к. в квартире крепить не к чему! Батареи все новые, стояков нет ))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

муж тоже такую предлагает, а я хочу настоящую искусственную :).

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже хотела настоящую, но муж настаивал на искусственной. Нашли компромисс ))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

Класс!Жалко ИКЕЯ почтой не высылает(((

0
11.12.2012
Выход на работу и ГВ ...

Похожие записи