Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

...

Мама мальчика (14 лет) Красногорск

объясните пожалуйста мне балбесине как вывести счетчик к себе в дневник. Я там зарегилась, а дальше?

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сама долго задавалась этим вопросом )) а оказалось все просто: копируйте ту длинюшую ссылку, которую получите в "Написать в дневнике", и вуаля! ))
0
27.12.2012
Ёлка без ёлки?! Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа

Похожие записи