объясните пожалуйста мне балбесине как вывести счетчик к себе в дневник. Я там зарегилась, а дальше?
0
26.12.2012
Ответить
Сама долго задавалась этим вопросом )) а оказалось все просто: копируйте ту длинюшую ссылку, которую получите в "Написать в дневнике", и вуаля! ))
0
27.12.2012
Ответить