Войти
Мама девочки (2 года) Москва

нервяк

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вообще если уже наказали (думаю, не так уж сильно шлепали:), то сразу жалеть нельзя: Надо объяснить почему вы ее отругали и отшлепали. Ну и прощение можно попросить за то,что не сдержались

0
24.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет сильно шлепнула. просто не могу видеть как деть плачет, сама готова разревется

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это понятно. и плачет она от обиды, а не от боли. Поэтому и надо объяснить, что мама не просто злая и отшлепала, а за дело. Что мама тоже переживает, когда дочка плохо себя ведет

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Алла, а что она такого сделала, что это вызвало такую реакцию?

Я вообще идейно против телесных наказаний. А если еще и не объяснить ребенку, за что, то он будет помнить, факт грубости родителя, но не извлечет урок из своей ошибки. Я так понимаю, невозможно орать на ребенка и объяснять (!), в чем он ошибся. Это значит, что надо родителю на всю жизнь закрепить в себе точку зрения - либо он дает волю чувствам, либо общается с ребенком.

0
24.03.2012
на память))) Находка

Похожие записи