Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Дома

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже был бронхит, сильный, но мы лечились дома. почему вас в больницу отправили?

0
19.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сначала подозревали пневмонию, никак не могли дыхание прослушать. Направили в больницу, я не стала отказываться.

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно, мы пневмонию тоже исключали - рентгеном и анализом крови. не болейте)

0
19.02.2013
вес ребенка Снова и снова

Похожие записи