Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Вопрос про смесь

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

у нас такая же ситуация была! точь в точь!
НАН особенно кисломолочный такая гадость! мой малыш не стал ее даже есть!
я тоже попробывала....бьеее ужасная гадость!
лучше  какую-нибудь возьмите другую
мы НЕСТОЖЕН брали!
 

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
смотря на сколько отлучаться, т.е. сколько кормлений собираетесь заменить, если один-два раза покормить, то нормально. и еще он густой, подберите соску с дыркой побольше. а то некоторые думают, что ребенок не хочет есть, а у него просто не получается высосать))
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Хорошо что подсказали, спасибо. Не больше 2 кормлений

0
27.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Екатеринбург

Все нормально я такой даю, тоже нужно было отлучаться, на сессии была, с дочей бабушка водилась, только попробуйте дать заранее она ее есть стала только со второго раза, первый раз даже 5 мл. не  съела, а потом распробовала и все было хорошо

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за совет )))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кисломолочный НАН ест с удовольствием на ночь! Вкус кефирчика. А вот всякие гипоаллергенные и на козьем молоке не жалует...


0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск
я давала 1 раз в день. Для профилактики запоров.
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

У вас тоже ГВ?

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

нет. мы на ИВ. мы кушали НАН + НАН км.

0
27.01.2012
Нашла интересную статью Вопрос для тех кто сам готовит кашки

Похожие записи