Мы на ГВ, но на днях придется отлучиться, а сцеженное молочко Илюшка не ест, купили смесь. НО! Наш папа вместо простого Нана купил кисломолочный,вот сижу и думаю чем он отличается от простого? стоит ли его давать ребёнку или нет? Кто пробовал его подскажите?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
у нас такая же ситуация была! точь в точь!
НАН особенно кисломолочный такая гадость! мой малыш не стал ее даже есть!
я тоже попробывала....бьеее ужасная гадость!
лучше какую-нибудь возьмите другую
мы НЕСТОЖЕН брали!
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ногинск
смотря на сколько отлучаться, т.е. сколько кормлений собираетесь заменить, если один-два раза покормить, то нормально. и еще он густой, подберите соску с дыркой побольше. а то некоторые думают, что ребенок не хочет есть, а у него просто не получается высосать))
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Хорошо что подсказали, спасибо. Не больше 2 кормлений
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Екатеринбург
Все нормально я такой даю, тоже нужно было отлучаться, на сессии была, с дочей бабушка водилась, только попробуйте дать заранее она ее есть стала только со второго раза, первый раз даже 5 мл. не съела, а потом распробовала и все было хорошо
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Кисломолочный НАН ест с удовольствием на ночь! Вкус кефирчика. А вот всякие гипоаллергенные и на козьем молоке не жалует...
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгодонск
я давала 1 раз в день. Для профилактики запоров.
0
27.01.2012
Ответить