Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Саяногорск

Переболели называется!

Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

а подскажите как выявлялся ротовирус у вас? а то мы полежали в инфекции вот думаю не принесли мы его оттуда

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

А что у вас какие то признаки?Нам врач сказала что симптомы ротовируса,но анализов мы не здавали так что это заочно!

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

температура 36,6-37,1 часто какает (вчера 5 раз сегодня уже 3) рвоты нет, ест средне. просто мы с инфекционки недавно а там как раз ротовирус ходил

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

,ну пока не похоже))

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

назначила нам врач свечи пипец сколько стоят 900р я в шоке

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Что за драгоценные свечи?Как называются?А вы врачу не предлагали привезти вам  лекарство как положено бесплатно?

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

кипферон купили сегодня за 700р у неё куча вызовов было никто бы мне ничего не привез

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Оху**и!!!!Слов нет откуда такие цены берутся?

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

ну да завтра еще вызову если что пропишет все нафиг пусть выдает

0
13.12.2011
Заразились все((( Подскажите!

Похожие записи