Три дня как переболели ротовирусом и сегодня На Те-кашель,горло краснючее(((
Зато вылез новый зуб центральный верхний(и того 4 зуба) и еще два на подходе!И ходить начали!Только пока больше нравиться за ручку))
Вот такие новости!
Три дня как переболели ротовирусом и сегодня На Те-кашель,горло краснючее(((
Зато вылез новый зуб центральный верхний(и того 4 зуба) и еще два на подходе!И ходить начали!Только пока больше нравиться за ручку))
Вот такие новости!
а подскажите как выявлялся ротовирус у вас? а то мы полежали в инфекции вот думаю не принесли мы его оттуда
А что у вас какие то признаки?Нам врач сказала что симптомы ротовируса,но анализов мы не здавали так что это заочно!
температура 36,6-37,1 часто какает (вчера 5 раз сегодня уже 3) рвоты нет, ест средне. просто мы с инфекционки недавно а там как раз ротовирус ходил
назначила нам врач свечи пипец сколько стоят 900р я в шоке
Что за драгоценные свечи?Как называются?А вы врачу не предлагали привезти вам лекарство как положено бесплатно?
кипферон купили сегодня за 700р у неё куча вызовов было никто бы мне ничего не привез