Просто копец!!Я в шоке!!После обеденного сна обнаружила белые пузырьки на губах((
Девоньки-как лечить то это?!Читала температура может быть до 40(((Муж сходил в аптеку дали -Холесал гель!
В больницу только завтра и то если попадем,там в последнее время Какой то БУМ!!Все прутся народу уйма,в пятницу даже анализы узнать не смогли(
Как то мне не по себе..........(