Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Стоматит!!!!!!!!!!У нас!!

Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

мы лечили молочницу, незнаю это тоже самое или нет. весь рот в белом налете был, оооочень помог Кандид, мазь. прям сразу проходит

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!У нас пока только губки с внутренней стороны!

0
26.08.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

это не стоматит значит у вас, а молочница и есть. стоматит - это пузырьки, язвочки. 

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Так пузырьки-но только на губах!Ну завтра к врачу сходим узнаем!

0
26.08.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

а, ясно! не болейте!

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!Молочница сказали....

0
27.08.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

что прописали?

0
27.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

прописали  "нистатин" таблетки крошить и как пудру сыпать на участки где молочница и раствором соды обрабатывать горло!Еще мы сдавали мазок и нас нашли в глазках и в носу -стафиллокок!глазки уже месяц воспаленые и чих постоянный с соплями(((

Короче полный букет!!

0
27.08.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

блин, зараза прицепилась какая к ребенку( 

0
27.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Алена и не говорите!!свекр еще сегодня соль на рану,говорит;это потому что он у вас соску сосет,уронит и в рот,и имунитет у него слабый из за того что вы ему укол воткнули(проививку спалил которую мы в 2 месяца БЦЖ делали..)убить его хотела!!

0
27.08.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

у меня ребенок соску не сосал ни дня, тем  не менее за первый год две молочницы. А прививки - это уж дело ваше... я вообще ЗА прививки,все пографику ставим обязательно

0
27.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Вот и думаю что не от соски,у нас ни разу молочницы не было а соска всегда была!!

0
27.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Облепиховое масло Вам в помощь.

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

У Вас было такое?!

0
26.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, не вздумайте только фукорцином мазать (как советуют некоторые), можно им слизистую сжечь.

А облепихиовое масло приятно на вкус.

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо!!А долго это лечить?и только мазать или еще что то принимать надо?

0
26.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы помню 3-4 дня лечили, но облегчение для ребенка наступило уже через 1 день.

В любом случае посетите врача, вдруг это и не стоматит вовсе?

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Благодарю Вас!!

0
26.08.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Не за что)

Поправляйтесь скорее!

0
26.08.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Не пугайтесь, это выглядит страшно, на самом деле лечить не сложно.

Опрыскивайте Мирамистином, потом хорошо мажте Холисалом - это делать 3 раза в день!

Я сыну такое лечила в год и 8 мес. Только если сосете соску, то ее надо убирать, иначе она сразу и сразу заносит инфекцию в ротик. Лечение не меньше 5 дней.

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Оооо а мы без соски ни как...Спит с двумя одна во рту другая в руке!!

0
26.08.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Тогда после каждого сна кипятить. У сына был стоматит, я соску сразу спрятала и видимо у него во рту такой дискомфорт был, что он даже и просить не стал.

0
27.08.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я снимаю пузырьки и налет бинтом в содовом растворе. Потом мажу фукорцином и опрыскиваю мирамистином+ мажу холисалом.

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Температуры не было?

0
26.08.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас ангина со стоматитом была и температура 40.

0
26.08.2012
Анютка
Алисонька, 15 лет 6 месяцевСыночек, 11 летМалышка, 9 лет 1 месяцТеймурчик, 6 лет 9 месяцев Ульяновск

Мы тоже недавно им переболели,не переживайте-пройдёт быстро)-надо только не лениться и обрабатывать каждые 1,5-2 часа

0
26.08.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо большое!Учту!

0
26.08.2012
Вопросик(2) О том что беспокоит..

Похожие записи