Войти
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Встречаем осень..и нам завтра "один и Восемь"))))

Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

Аллусик, ты замечательно выглядишь!!! А Димулька таким забавным рыжиком стал))) И говорит он очень много! У нас вообще 3 слова только в лексиконе(((

0
19.09.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Спасибо Аллочка!!Хе-хе,вобще рыжик в меня пошел))Значит скоро потемнеет))

Давненько вас не видела,как делишки?Что за три слова?

0
20.09.2012
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный

сынуля комп сломал, а так все нормально, мы в Болгарии месяц были, а лексикон дошел до 7 слов - мама, папа, кука, коко, ав-ав, мау, х-х)))

0
05.10.2012

слушай, ты изменилась!! )) Прям красотка!! 

0
18.09.2012
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск

Ой спасибочки))

0
19.09.2012
Ура!!!!Мы тоже будем.. Разговоры разговариваем))+горшечные дела!Успехи короче!!

Похожие записи