Алеся Москва Визжит и смеётся 4 м 22 дн - вот оно счастье! Визжит от удовольствия: в ванной, у зеркала, когда играет с неваляшкой, и когда только проснётся Смеется, когда мама щекочет и чмокает! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Визжал от удовольствия в ванной! "У природы нет плохой погоды!?"- Ан, нет! Есть! Похожие записи Визжит! Ребенок громко визжит. Это нормально? Визжит,что делать? Пищит и визжит Ребёнок визжит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027