Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Посоветуйте

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мирный
Гиппенрейтер на все времена,можно сейчас начинать читать,но для данного возраста там не найдете ответы на свои вопросы)))для деток постарше-это кладезь для родителей. Пока можно прочитать Курпатова:Счастье вашего ребенка.Немного успокоит книга,откроет на многое глаза))для меня было откровением,что детей достаточно просто любить и все....ОЧЕНЬ много интересностей,,,с улыбкой читается,легко..книга для души)))хотя практических советов там очень мало(((( А еще недавно приобрела книгу Млодик "Книга для неидеальных родителей",по отзывам,но пока не добралась)))огромное желание восполнять пробелы в самообразовании (я филолог))))однако с наличием  свободным времени для себя любимой совсем тягостно((((
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо за подробный ответ =))
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Леся, могу порекомендовать сайт с видеоуроками www.mamarada.su, это если про воспитание:) Загрузите новой информацией, и ей и Вам станет полегче. 
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Юль, спасибо!!! обязательно возьму на заметку
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Медведева и Шишова "книга для трудных родителей" Супер! Можно уже начинать читать, чтобы ошибок не наделать.
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, Натусик =)
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
на мой взгляд самые лучшие книги "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Ю.Б. Гиппенрейтер.
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
спасибо =)
0
10.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Мне тоже было бы интересно. Чуть что не по ее, начала падать на пол. Я пока не реагирую, но тяжело.
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот у нас то же самое. Сил нет никаких =(((( постоянные скандалы, просто вьет из нас веревки =(((
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
это еще и возраст такой...у нас по-тихоньку это проходит...:) А книга мне вот эта поравилась: Адель Фабер. Элейн Мазлиш. "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили".Москва.Издательство "Эксмо"
0
10.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас та же история..постояла послушала..спасибо..будем тоже с мужем читать..а то истерики достали
0
11.01.2011
Треники? Гороскоп

Похожие записи