Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Тошнит

У меня тоже последний месяц периодически подташнивает, жумала токсикоз мимо меня прошел ...а нет image
0
12.03.2011
Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
у меня так же по вечерам было вот недавно.и голова болела и тошнило по вечерам..когда был ранний токсикоз, тоже по вечерам плохо было, только сильнее..а потоом бац  и прошло..буквально дня два назад..
0
12.03.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
у меня тоже стало по утрам иногда снова появляться тошнота...её-то я не ждала и попрощалась с ней еще в первом триместре!!!! Но читала, что в третьем тоже бывает...
0
12.03.2011
tat*yana
арсений, 17 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже такое, только по утрам... image

0
11.03.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
мне сказали,что это поздний токсикоз...
0
11.03.2011
как всегда... Маша и медведь

Похожие записи