Леся Москва =)))))) Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ)))! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Ярославль ахааа!!!!!Леся!!!!!!ну ты меня рассмешила:)))))))конечно Богиня,кто же еще!!!!!!!!!!!! 0 27.08.2011 Ответить Леся Москва =)))))))))))) из Одноклассов спёрла. Сама смеялась долго =))))) 0 28.08.2011 Ответить ! Смотрю Самый умный Похожие записи Яйко с розой.... А кто как просыпается? Грудь после родов Поговорите со мной о мебели в ванную комнату Взлет 70. 2 шаг навстречу чуду. Эх, нарядись! Напоминания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027