Войти
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Я - мама!

MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

у меня тоже так было, сейчас более менее выравнялось, хоть ещё разница заметна. Я теперь даже записываю какой грудью кормила, чтобы прибывало одинаково молока

0
20.07.2009
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим
А что ты делала для того чтобы выровнялось?
0
20.07.2009
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

просто каждой грудью кормить одинаково

0
21.07.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

У меня тоже так было.Постарайся чаще кормить той грудью,где меньше молока и природа сделает своё.А из той груди просто немного сцеживай.И всё уровняется

0
20.07.2009
Когда опускается живот? Хватает ли молока?

Похожие записи