Войти
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

серьги малышкам

ой ну нафиг ты ей сейчас собираешся прокалывать.. Тут вот до школы на мой взгляд это нужно тебе а не ей. Мы Кате прокалывали уши в 1 классе, потмоу что она сама подошла и попросила что хочет каак у меня сережки и ты ды и ты пы.. а сейчас это не ее выбор а твой. Несправедливо это я считаю) 

0
18.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

я вообще против всяких там дырок в теле.. родичи навалились,  типа она девочка, надо сережки..и все такое..

а когда она сама захочет, это и мотивацией для чего либо может быть))))

0
19.05.2012

Мы прокололи старшей в 1,5 года в салоне пистолетом, минимум слез, через пять минут уже и забыла об этом, месяц закапывала перикисью водорода, до сих пор носим гвоздики, не мешают, не тревожат!

0
01.06.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

ага, спасибо))

0
04.06.2012
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

в школе когда сама попросит )))

0
19.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

попросить может и в садике..

0
19.05.2012
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

Олесь, моя красота щас просит кошечку, собачку и лошадку сразу ))) ей очень нужны три животных сразу, а еще два братика ей очень нужны ))) что ж теперь )))

0
19.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

  А тебе жалко,да!? подумаешь, лошадку)))) на болконе поживет!

0
19.05.2012
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

да чего ж на балконе то, пусть в квартире, а я уж тогда на балкон сама жить уйду )))))

0
19.05.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мы вот собрались на 5 лет проколоть (старшей), уже купили серёжки- ей хочется.

0
18.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

а меня уламывают на два года((

0
19.05.2012
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

до года или когда сама попросит.

мне было жалко сашку, а сейчас она сама не дастся

0
18.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

до года опоздали, бум ждать волеизъявления..))))))

0
19.05.2012
Марина
Москва

Я думаю в годика 3 самое оно)

0
18.05.2012
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск

в три она может уже и захочет)))) подождем, вообщем.

0
19.05.2012
про погоду тест-кассета на туберкулез

Похожие записи