Allivka жду девочку, 41 неделя Москва Дела...дела Понимаю, что всех дел не переделать... Но все еще не могу доделать дела. Либо меня одолевает жуткая лень, либо нахожу какое-то другое занятие. В общем, даю себе слово организовать себя с пятницы на воскресенье ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Роддом №20 (Верхняя Первомайская) - контракт и вопросы Увлажнитель воздуха Похожие записи Узи 37 неделя и сплошные расстройства ((( Не хочу. КЖ №2 Разновозрастные дети в одной группе. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027