У нас родилась доченька весо 3600кг и рост 55 см.Мы очень счастливы!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И МАЛЫШКЕ!!!
0
14.04.2012
Ответить
Какие вы длинноногие))) 55 это круто))) поздравляю от всей души))) это неимоверное счастье ))) 
0
14.04.2012
Ответить
Поздравляю вас с вашей принцессой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.04.2012
Ответить

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!)))))))))))